Без Федорова: глава облгосадминистрации провел итоговый брифинг со всеми замами кроме одного

Просмотров: 947
10 августа 2020 15:47
Без Федорова: глава облгосадминистрации провел итоговый брифинг со всеми замами кроме одного фото

Сегодня глава Запорожской облгосадминистрации Виталий Боговин провел итоговую пресс-конференцию. В ней приняли участие, кроме самого главы ОГА, его пять заместителей.

Не было на брифинге только мелитопольца Ивана Федорова. Напомним, сразу после назначения В. Боговин сообщил, что Иван Федоров не будет работать в команде. Однако Иван Сергеевич успешно выполняет обязанности и до сих пор. Факт отсутствия И. Федорова заставил присутствующих журналистов еще раз уточнить, так остается ли Иван Федоров в команде или нет.

- Іван Федоров не покинув (команду) але покидає... Кадрові ротації ще будуть, і не одна, - отметил В. Боговин.

Отметим, скорее всего И.Федоров доработает до старта предвыборной кампании. А там уйдет с должности замглавы ОГА, чтобы беспрепятственно стать участником предвыборной гонки и претендовать на должность мэра Мелитополя.

Имя:
Ваш комментарий:

Кумок голосует за Шария
10 августа 2020 г. (16:04)

Хочешь мэра - наркомана? Голосуйте за Ивана!!!

гость
10 августа 2020 г. (16:17)

простите , а каким долбаебам вы впариваете что человек бегающий 20 км кроссы наркоман ?

Аноним
10 августа 2020 г. (16:19)

Не знаю сколько км асфальта стоят его кроссы, но всё остальное сходится!!!

гость
10 августа 2020 г. (16:29)

схуедится )))  друг друг в кругу дебилов байки рассказываете думая что все такие идиоты. клоуны )))

Аноним
10 августа 2020 г. (17:55)

Как ни странно - может. Пример - бывший футболист Динамо Еременко. Он играя футбол был пойман на употреблении кокаина

Аноним
10 августа 2020 г. (18:35)

ну тогда Балицкий наркоша конченный

Аноним
10 августа 2020 г. (18:42)

Я за балика не слышал, Про федорова давно ходят слухи. И да - спорт не помеха. Еременко - реальный пример спортсмена-наркомана

Аноним
10 августа 2020 г. (17:14)

+ 100

Аноним
10 августа 2020 г. (17:49)

Убейся об угол, даун ватный

Аноним
10 августа 2020 г. (17:56)

Лично я за БПП, но против Федорова

Аноним
10 августа 2020 г. (16:16)

А ты отдашь свой голос за и-в-АНА-нарикомана???

Аноним
10 августа 2020 г. (16:24)

Какие то проплаченные боты бегают по сайтам и разгоняют чушь про наркомана. Не обращайте внимание. 

Кот Баюн
10 августа 2020 г. (16:26)

Занят Федоров делами в городе! Работает человек, а не языком чешет

Аноним
10 августа 2020 г. (16:27)

Федоров - наш мэр)

Аноним
10 августа 2020 г. (16:37)

Кокс нюхает Ванятко

Аноним
10 августа 2020 г. (16:59)

Так кокс сейчас все политики нюхают - это нормально.

карат
10 августа 2020 г. (17:06)

Ванька в одну калитку сделает любого конкурента!! Думаю Ебалицкий даже пытаться не будет.Он уже сбитый налетчик!! Это какие по счету выборы мэра он проиграет?!!!

Аноним
10 августа 2020 г. (17:13)

Чаппу в мэры ! Порядочный человек и управленец хороший

Аноним
10 августа 2020 г. (17:19)

так за него топишь, что аж фамилию неправильно пишешь. эх, вы, боты))

Аноним
10 августа 2020 г. (17:21)

Правильно ведь писать не Чаппа, а Федоров, глупышка)) Федорова в мэры!)

Аноним
10 августа 2020 г. (17:51)

Что ты там прохрюкало про Чаппу, убогое? Бот тупорылый

Аноним
10 августа 2020 г. (17:58)

А что не так с Чаппой ? В свое время нормально показал себя как ио мэра и не пацан как Федоров

гость
10 августа 2020 г. (21:29)

та да показал, как Фале и Анисиму очко вылизывать

Аноним
10 августа 2020 г. (17:15)

А кто может конкурировать с городским бюджетом??? Нюхач столько бабла скачает с местного бюджета, что всех почек города не хватит, чтобы как-то рядом проплыть!!!

Гость
10 августа 2020 г. (21:51)

Завидуй молча. Не умеешь жить - проплывай мимо.

Аноним
10 августа 2020 г. (17:50)

Ватные боты Ебалицкого, слетелись как мухи на дерьмо

гость
10 августа 2020 г. (17:57)

Кто хвалит гидроцефала ваньку??? Вы что, люди, гавна объелись?

Гость
10 августа 2020 г. (21:54)

Судя по тому, где Федоров, а где ты - у тебя что-то с восприятием действительности. Обратись к семейному врачу. Таких лечат бесплатно.

Аноним
11 августа 2020 г. (06:58)

При нынешней команде город впервые стал похож на город. А для тех, кто тявкает на Федорова, так это вы привыкли доедать говно за баликом ( а унего этого добра много). Так что захлопните свои вонючие хлебала и лижите зад балику молча

Аноним
10 августа 2020 г. (18:35)

Если Чаппа будет идти в мэры - я за него. Он будет просто работатать, а не креативить как Федоров.

Минько
10 августа 2020 г. (18:49)

Для Фёдорова выборы - это последний шанс (из города надо кудато уезжать,ведь посядят)

Ихтиандр
10 августа 2020 г. (19:08)

А с Чапой хорошо придумали. Если что я за!!!

Аноним
10 августа 2020 г. (20:04)

+++

Гость
10 августа 2020 г. (21:43)

да ваши балики и им подобные не имеют и десятой доли мозгов Ивана. Вы скоро от зависти полопаетесь, тупрылая вата. 

Гость
10 августа 2020 г. (21:45)

Поддерживаю, всякую туфту пишут те, кто с Федоровым никогда не общался. Да и как им, дурочкам, с ним пообщаться - кто он, а кто они, грязные лжецы из подворотни.

Аноним
10 августа 2020 г. (23:11)

Ну я общался. Он пацан с массой амбиций и гонором, с распальцовкой. Деловых качеств минимум. Не терпит старых профи. Считает -  что он знает больше всех. Производит впечатление непуганого жизнью пацана который считает что жизнь удалась

Андрей
10 августа 2020 г. (21:53)

Федоров красавчик , такого человека нужно в меры ! 

Люсьен
10 августа 2020 г. (21:56)

Да, другого нам не надо, Да и некого даже рядом поставить...

Аноним
10 августа 2020 г. (21:58)

зеля нарик  зеля нарик зеля нарик

Петр
10 августа 2020 г. (22:16)

Палки в колеса вставляють конкуренты на мерское кресло ? Удачи )))

Кетрин
10 августа 2020 г. (22:35)

Як це не гарно, за спиною так робити !

Аноним
11 августа 2020 г. (05:56)

Федоров и в Киев уезжал и зав губернатора был не где не прижился ,а вот мером лезет потому ,что сдесь им с миней кормушка, миня постоянно сдесь отирается 

Аноним
11 августа 2020 г. (13:49)

ух как тролли забарабанили по клаве ванятку опуская! Да лучше такой как он, чем ваши хозяева!

Аноним
11 августа 2020 г. (17:16)

Хочешь мэра - наркомана? Голосуйте за Ивана!!!

Аноним
11 августа 2020 г. (17:18)

Царь свиней и враг народа - губернатор Свинобогов!!!


Похожие новости: