Без Федорова: глава облгосадминистрации провел итоговый брифинг со всеми замами кроме одного

Переглядів: 1542

10 серпня 2020 15:47

Без Федорова: глава облгосадминистрации провел итоговый брифинг со всеми замами кроме одного фото

Сегодня глава Запорожской облгосадминистрации Виталий Боговин провел итоговую пресс-конференцию. В ней приняли участие, кроме самого главы ОГА, его пять заместителей.

Не было на брифинге только мелитопольца Ивана Федорова. Напомним, сразу после назначения В. Боговин сообщил, что Иван Федоров не будет работать в команде. Однако Иван Сергеевич успешно выполняет обязанности и до сих пор. Факт отсутствия И. Федорова заставил присутствующих журналистов еще раз уточнить, так остается ли Иван Федоров в команде или нет.

- Іван Федоров не покинув (команду) але покидає... Кадрові ротації ще будуть, і не одна, - отметил В. Боговин.

Отметим, скорее всего И.Федоров доработает до старта предвыборной кампании. А там уйдет с должности замглавы ОГА, чтобы беспрепятственно стать участником предвыборной гонки и претендовать на должность мэра Мелитополя.



Имя:
Ваш комментарий:

Кумок голосует за Шария
10 серпня 2020 г. (16:04)

Хочешь мэра - наркомана? Голосуйте за Ивана!!!

гость
10 серпня 2020 г. (16:17)

простите , а каким долбаебам вы впариваете что человек бегающий 20 км кроссы наркоман ?

Аноним
10 серпня 2020 г. (16:19)

Не знаю сколько км асфальта стоят его кроссы, но всё остальное сходится!!!

гость
10 серпня 2020 г. (16:29)

схуедится )))  друг друг в кругу дебилов байки рассказываете думая что все такие идиоты. клоуны )))

Аноним
10 серпня 2020 г. (17:55)

Как ни странно - может. Пример - бывший футболист Динамо Еременко. Он играя футбол был пойман на употреблении кокаина

Аноним
10 серпня 2020 г. (18:35)

ну тогда Балицкий наркоша конченный

Аноним
10 серпня 2020 г. (18:42)

Я за балика не слышал, Про федорова давно ходят слухи. И да - спорт не помеха. Еременко - реальный пример спортсмена-наркомана

Аноним
10 серпня 2020 г. (17:14)

+ 100

Аноним
10 серпня 2020 г. (17:49)

Убейся об угол, даун ватный

Аноним
10 серпня 2020 г. (17:56)

Лично я за БПП, но против Федорова

Аноним
10 серпня 2020 г. (16:16)

А ты отдашь свой голос за и-в-АНА-нарикомана???

Аноним
10 серпня 2020 г. (16:24)

Какие то проплаченные боты бегают по сайтам и разгоняют чушь про наркомана. Не обращайте внимание. 

Кот Баюн
10 серпня 2020 г. (16:26)

Занят Федоров делами в городе! Работает человек, а не языком чешет

Аноним
10 серпня 2020 г. (16:27)

Федоров - наш мэр)

Аноним
10 серпня 2020 г. (16:37)

Кокс нюхает Ванятко

Аноним
10 серпня 2020 г. (16:59)

Так кокс сейчас все политики нюхают - это нормально.

карат
10 серпня 2020 г. (17:06)

Ванька в одну калитку сделает любого конкурента!! Думаю Ебалицкий даже пытаться не будет.Он уже сбитый налетчик!! Это какие по счету выборы мэра он проиграет?!!!

Аноним
10 серпня 2020 г. (17:13)

Чаппу в мэры ! Порядочный человек и управленец хороший

Аноним
10 серпня 2020 г. (17:19)

так за него топишь, что аж фамилию неправильно пишешь. эх, вы, боты))

Аноним
10 серпня 2020 г. (17:21)

Правильно ведь писать не Чаппа, а Федоров, глупышка)) Федорова в мэры!)

Аноним
10 серпня 2020 г. (17:51)

Что ты там прохрюкало про Чаппу, убогое? Бот тупорылый

Аноним
10 серпня 2020 г. (17:58)

А что не так с Чаппой ? В свое время нормально показал себя как ио мэра и не пацан как Федоров

гость
10 серпня 2020 г. (21:29)

та да показал, как Фале и Анисиму очко вылизывать

Аноним
10 серпня 2020 г. (17:15)

А кто может конкурировать с городским бюджетом??? Нюхач столько бабла скачает с местного бюджета, что всех почек города не хватит, чтобы как-то рядом проплыть!!!

Гость
10 серпня 2020 г. (21:51)

Завидуй молча. Не умеешь жить - проплывай мимо.

Аноним
10 серпня 2020 г. (17:50)

Ватные боты Ебалицкого, слетелись как мухи на дерьмо

гость
10 серпня 2020 г. (17:57)

Кто хвалит гидроцефала ваньку??? Вы что, люди, гавна объелись?

Гость
10 серпня 2020 г. (21:54)

Судя по тому, где Федоров, а где ты - у тебя что-то с восприятием действительности. Обратись к семейному врачу. Таких лечат бесплатно.

Аноним
11 серпня 2020 г. (06:58)

При нынешней команде город впервые стал похож на город. А для тех, кто тявкает на Федорова, так это вы привыкли доедать говно за баликом ( а унего этого добра много). Так что захлопните свои вонючие хлебала и лижите зад балику молча

Аноним
10 серпня 2020 г. (18:35)

Если Чаппа будет идти в мэры - я за него. Он будет просто работатать, а не креативить как Федоров.

Минько
10 серпня 2020 г. (18:49)

Для Фёдорова выборы - это последний шанс (из города надо кудато уезжать,ведь посядят)

Ихтиандр
10 серпня 2020 г. (19:08)

А с Чапой хорошо придумали. Если что я за!!!

Аноним
10 серпня 2020 г. (20:04)

+++

Гость
10 серпня 2020 г. (21:43)

да ваши балики и им подобные не имеют и десятой доли мозгов Ивана. Вы скоро от зависти полопаетесь, тупрылая вата. 

Гость
10 серпня 2020 г. (21:45)

Поддерживаю, всякую туфту пишут те, кто с Федоровым никогда не общался. Да и как им, дурочкам, с ним пообщаться - кто он, а кто они, грязные лжецы из подворотни.

Аноним
10 серпня 2020 г. (23:11)

Ну я общался. Он пацан с массой амбиций и гонором, с распальцовкой. Деловых качеств минимум. Не терпит старых профи. Считает -  что он знает больше всех. Производит впечатление непуганого жизнью пацана который считает что жизнь удалась

Андрей
10 серпня 2020 г. (21:53)

Федоров красавчик , такого человека нужно в меры ! 

Люсьен
10 серпня 2020 г. (21:56)

Да, другого нам не надо, Да и некого даже рядом поставить...

Аноним
10 серпня 2020 г. (21:58)

зеля нарик  зеля нарик зеля нарик

Петр
10 серпня 2020 г. (22:16)

Палки в колеса вставляють конкуренты на мерское кресло ? Удачи )))

Кетрин
10 серпня 2020 г. (22:35)

Як це не гарно, за спиною так робити !

Аноним
11 серпня 2020 г. (05:56)

Федоров и в Киев уезжал и зав губернатора был не где не прижился ,а вот мером лезет потому ,что сдесь им с миней кормушка, миня постоянно сдесь отирается 

Аноним
11 серпня 2020 г. (13:49)

ух как тролли забарабанили по клаве ванятку опуская! Да лучше такой как он, чем ваши хозяева!

Аноним
11 серпня 2020 г. (17:16)

Хочешь мэра - наркомана? Голосуйте за Ивана!!!

Аноним
11 серпня 2020 г. (17:18)

Царь свиней и враг народа - губернатор Свинобогов!!!


Схожі новини: