“Будете ждать, пока я поем”: в Запорожье водитель остановил автобус с пассажирами, чтобы пообедать

Переглядів: 3605

4 серпня 2020 20:35

“Будете ждать, пока я поем”: в Запорожье водитель остановил автобус с пассажирами, чтобы пообедать фото

Горожане предполагают, что мужчине крайне важно питаться по режиму для сохранения своего здоровья

Нестандартный случай произошел в запорожском автобусе, курсирующем по маршруту №59 (из Космического микрорайона на Набережную).

Об этом в посте на своей странице в социальной сети сообщил запорожский блогер Станислав Макурин.

Как сообщается в посте, на остановке общественного транспорта “ТЦ Украина” водитель автобуса сказал пассажирам о том, что через 5 минут он должен быть на конечной остановке на Набережной, и если он не успеет прибыть туда в нужное ему время, то остановит автобус посреди маршрута и начнет обедать, а пассажиры будут вынуждены его подождать.

Прибыть на конечную остановку вовремя водителю не удалось. В результате, он остановил автобус на бульваре Шевченко, напротив кафе “Фиеста”, и со словами “У меня через минуту обед, будете ждать” начал есть.

Сообщается, что некоторые пассажиры покинули общественный транспорт и пошли пешком.

В комментариях к посту некоторые пользователи социальных сетей посчитали данный случай забавным. Еще часть комментаторов не увидели в сложившейся ситуации ничего зазорного и предположили, что мужчине крайне важно питаться по режиму для сохранения своего здоровья.



Имя:
Ваш комментарий:

Павел
5 серпня 2020 г. (09:30)

Правильно сделал. В этой стране всем друг на друга плевать. Ему работадатель сделал четкий график для обеда, и водитель не виноват что время обеда вышло на маршруте.

Аноним
7 серпня 2020 г. (09:08)

ни один перевозчик не составляет график с перерывом на обед посреди маршрута.. только на конечных остановках

Аноним
5 серпня 2020 г. (17:04)

Поддерживаю водителя! У меня,к примеру, тоже жёсткий режим питания,и диета, и я его отлично понимаю. 

апп
7 серпня 2020 г. (09:07)

". Еще часть комментаторов не увидели в сложившейся ситуации ничего зазорного и предположили, что мужчине крайне важно питаться по режиму для сохранения своего здоровья".ЭТО ДЕБИЛЫ!!!  хочешь питаться по графику-иди в сторожа или бухгалтеры.. график превозки есть и ты должен его соблюдать. не можешь иди домой


Схожі новини: