Кравчук предлагает сделать Донбасс свободной экономической зоной

Переглядів: 753

4 серпня 2020 09:28

Кравчук предлагает сделать Донбасс свободной экономической зоной фото

Донецкая и Луганская области могут получить статус свободных экономических зон.

Такую идею озвучил новый глава украинской делегации в Трехсторонний контактной группе в Минске по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кравчук на встрече с членами делегации в понедельник, 3 августа.

Кроме того, Кравчук предложил более активно информировать общественность о переговорном процессе в Минской контактной группе.

Он убежден, что украинское общество должно "больше знать и понимать, что происходит на минских переговорах". Об этом пишет DW.

Украинская делегация должна собраться на еще одну встречу перед следующим заседанием ТКГ, запланированным на 18-19 августа.

Источник: gazeta.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 серпня 2020 г. (09:42)

Старый маразматик, просравший всё, что можно и нельзи было просрать в 90-е стал ГЛАВОЙ делегации, которая по идее должна бы защищать наши интересы!!! Это ли не бред?!!! У ЗЕли вообще страшнай кадровый голод?! Блин, доправился, контрацептив, чтоб такое чмо выставлять ГЛАВОЙ важнейших на данный момент переговоров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Команч
4 серпня 2020 г. (10:20)

Повинен смерти!

Старчок
4 серпня 2020 г. (11:12)

Хе, хе, Донецк и Луганск обьявили себя свободной эконом зоной от укро хунты исчо в 2014 и с той поры продолжают так находиться, не смотря на судорожные нервные тики бандеровского ВСУ. 

Аноним
4 серпня 2020 г. (11:44)

ну расскажи, как тебе там вольготно живётся. А мы послушаем.

Шайба
4 серпня 2020 г. (14:10)

Каждому по разному, но главное там нет свино-мовных бандерасов, а это уже достижение. 


Схожі новини: