Ляшко о COVID-19 в Украине: Имеем основания для усиления карантина

Переглядів: 582

1 серпня 2020 12:16

Ляшко о COVID-19 в Украине: Имеем основания для усиления карантина фото

Главный санврач Украины объснил, по какой причине в Украине нельзя снимать карантинные ограничения.

В Украине стоило бы усилить карантин, но так как вся стана не может "сидеть на месте", Минздрав пошел на внедрение "адаптативного варианта".

Об этом рассказал на брифинге главный санитарный врач, заместитель Максима Степанова Виктор Ляшко.

"Мы имеем основания для усиления карантина, поэтому мы предложили "адаптивный карантин", предусматриваемый вклад каждой административно-территориальной единицы в структуру заболеваемости на территории нашего государства", - сказал Ляшко.

"Понятно, что постоянно быть на карантине мы не можем, потому был введен этот "адаптивный карантин", который ищет баланс между экономическим влиянием и эпидемическим влиянием", - добавил он.

Напомним, с сегодняшнего дня, 1 августа, в Украине начали действовать новые правила карантина. Теперь регионы страны будут делиться на четыре зоны, в зависимости от распространенности COVID-19 по областях.

Согласно постановлению правительства Украины от 22 июля 2020 № 641, адаптивный карантин в Украине продлен до 31 августа 2020 года.

Отмечается, что каждую неделю списки регионов будут обновляться.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 серпня 2020 г. (15:53)

Украинцы !  Вас осенью примерно с ноября   уже готовят к вакцинации . Сначала она будет типа добровольной , потом принудительной . Имейте ввиду большинство вакцин будут смертельные 100% т.е , после прививки вас сделают овощем и вы будите медлено умирать сами непонимая от чего , также многие умрут в любое время в любом случае , при включении вышек 5G на определенных смертельных чистотах . воздействующих на то чо введут вам в организм. Не дайте себя и детей утилизировать . Инопанетные паразиты- инопланетяне  захватили землю . Вам об этом никто не скажет , т.к правительства и президенты практически всех стран подчинены им полностью . Человечество бонально хотят утилизировать и стереть с лица земли , в ближайшее время без всяких войн ,путем вакцинации -чипизации  Это не фейк и не шутка ..Очень скоро инопланетяне не будут скрывать больше себя  и открыто уже заявят о себе ...Будьте готовы  к сопротивлению . Скоро будет очень страшно


Схожі новини: