У перенесшего коронавирус Лукашенко на руке заметили странную повязку

Переглядів: 918

30 липня 2020 09:09

У перенесшего коронавирус Лукашенко на руке заметили странную повязку фото

На экстренном совещании Совета безопасности 29 июля президент Беларуси Александр Лукашенко появился с забинтованной рукой.

Фотографии со странным “украшением” главы республики выложил Telegram-канал "Пул Первого". Там написали, что на руке у Лукашенко “белая лента”.

А вот Telegram-канал NEXTA Live белорусского журналиста Степана Путило сообщил, что на фото виден бинт и даже колпачок катетера, через который обычно вводят лекарства при различных заболеваниях.

“Неужто сердечко пошаливает? Или "коронапсихоз" всё же подкосил?”, – написал канал.

Ряд белорусских изданий предположил, что на здоровье президента могли сказаться последствия перенесенного им коронавируса.

“Может быть, у президента Беларуси проблемы с сердцем. Не исключено, что у почти 66-летнего Лукашенко сахарный диабет, не зря же он на днях назвал провокатором дарителя корзины мороженого в Марьиной Горке. А может быть, на здоровье президента сказывается коронавирус, которым он все-таки заразился. Именно пожилые люди, страдающие хроническими заболеваниями, составляют основную группу риска по коронавирусу”, - написало издание “Могилев онлайн”.

Источник: obozrevatel.com



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
30 липня 2020 г. (16:48)

"Пустяки. Бандитская пуля" )

Лично "террористов" задерживал.


Схожі новини: