В России готовят новые санкции против Украины

Переглядів: 647

29 липня 2020 14:08

В России готовят новые санкции против Украины фото

Новыми мерами планируют запретить прием платежным агентом денег и совершение трансграничных платежей.

 

Правительство России внесло в Госдуму РФ проект закона, которым вводятся экономические меры в отношении Украины, пишет ТАСС в среду, 29 июля.

"Речь идет о расширении перечня ограничений, наложенных на ряд лиц и компаний в рамках указа О мерах по реализации указа президента России О применении специальных экономических мер в связи с недружественными действиями Украины в отношении граждан и юридических лиц Российской Федерации. Изменения предполагают установление запрета на прием платежным агентом денежных средств и совершение трансграничных платежей, если получатель включен в санкционный список", - говорится в сообщении.

Кроме того, на Центробанк РФ и федеральные органы исполнительной власти возлагается обязанность по предоставлению в Минфин отчетов о деятельности организаций, осуществляющих операции в отношении лиц, к которым применяются специальные экономические меры.

Источник: korrespondent.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 липня 2020 г. (14:32)

Это может огорчить только ватную мразь. Украинцы будут с нетерпением ждать, когда вы начнёте уничтожать друг друга.

Аноним
29 липня 2020 г. (14:35)

Мы это наблюдаем уже 6 лет на востоке страны

Флавио007
29 липня 2020 г. (15:07)

"Ватная мразь" - это, вероятно, люди, которые уже были взрослыми при предыдущих властях?

 

А ты, похоже, вырос уже при власти рагулей, и другой жизни не знаешь. Только ненавидеть, ненавидеть, и снова ненавидеть... Тех, на кого рагули укажут.


Схожі новини: