В Мелитополе стартует «Турнир поколений»

Переглядів: 929

27 липня 2020 21:06

В Мелитополе стартует «Турнир поколений» фото
Программа турнира насыщена и разнообразна

С 1 августа в Мелитополе пройдет ряд соревнований в рамках ставшего уже традиционным проекта «Турнир поколений»

Непосредственно 1 августа пройдут соревнования по триатлону, которые проводятся по олимпийским стандартам: плавание 1,5 км, велогонка 40 км, бег 10км. Соревнования проходят в личном и командном зачете.
Кроме того на этот же день запланирована велосипедная индивидуальная шоссейная гонка с раздельным стартом на 35 км. В этом году спортсмены будут соревноваться в категориях: «Шоссе», «МТБ», «Женщины».

Также состоится детская спартакиада, в которой могут принять участие все желающие юноши и девушки 2007-2013 годов рождения. Участники смогут посоревноваться в: отжиманиях, дартсе, баскетболе, спортивной эстафете и на полосе препятствий.

Также, в течение года, в рамках проекта «Турнир поколений» проходят массовые спортивные мероприятия - соревнования по легкой атлетике «Экиден» на дистанции полумарафон ко Дню освобождения Мелитополя, «Melitopol Sport Fest», чемпионат города Мелитополя по шоссейно-кольцевой спринтерской гонки с выбыванием, детские велосоревнования, сообщает сайт Мелитопольского горсовета.



Имя:
Ваш комментарий:

Света
28 липня 2020 г. (10:31)

Всех ролшу подойти за 1 дюсш там жарняк будет делать свою фотосессию ,типа великий велосипПЕДИСТ,в канале будет плыть на надувной красной уточке,в забеге просто  воду подносить шефу.Пиар турнир для жарняка и ко.Все на выборы - они хотят быть у корыта.За этого физкультурника--активиста все управдение курсовые пишет,отчеты сдают,дипломы липуют;танцуют на стадионе в рабочее время,за бюджетные деньги РЖУ учат с кумовьями ,братьями ,сватьями; скандинавских ходаков на фото зонах используют - вообщем все,но только не работа


Схожі новини: