На ДнепроГЭСе опять начнут ремонтировать дорогу

Переглядів: 799

25 липня 2020 20:48

На ДнепроГЭСе опять начнут ремонтировать дорогу фото

На ДнепроГЭСе опять начнут ремонтировать дорогу. Ремонт будет проводится в августе по ночам.

Как сообщает пресс-служба ДнепроГЭСа, текущий ремонт деформационных швов переезда 1932 года начнется 3 августа. Все работы обещают проводить с 9 вечера до 6 утра.

Аналогичные ремонтные работы уже выполнялись в августе прошлого года. Тогда полностью сняли асфальтное покрытие по всей длине. Дополнительно укрепили бетонные и металлические конструкции. Работы закончили 14 октября.

В “Укргидроэнерго” заявили, что через два года плотину Днепрогэс необходимо будет закрыть на капремонт, за это время в Запорожье надо построить первую очередь мостовых переходов через р. Днепр.

  • 18 июля 2019 года в Запорожье с рабочей поездкой прибыл президент Украины Владимир Зеленский. Во время визита на плотину президент договорился с руководством “Укргидроэнерго” о том, что ремонтные работы на плотине закончат к середине октября 2019 года. 
  • На ремонт плотины было в 2019 году было направлено около 100 млн грн. 
  • Из-за ремонта и огромных пробок местная власть запускала бесплатные катера с Правого на Левый берег
  • Ремонт дороги на плотине закончили в Октябре 2019 года. А в декабре 2019 года на ДнепроГЭСе уже опять латали ямы (спустя всего 3 месяца после капитального ремонта).
  • Руководство ДнепроГЭСа винит во всем фуры и грузовые автомобили. Проезд для них запрещен с Августа 2019. Однако водители все равно нарушают запреты.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: