В Приазовском районе первый случай инфицирования коронавирусом

Переглядів: 1496

24 липня 2020 10:45

В Приазовском районе первый случай инфицирования коронавирусом фото
Больной находится на самоизоляции под наблюдением врачей

Запорожский областной центр МОЗ сообщил о первом случае заражения коронавирусом в Приазовском районе. Больным оказался приезжий мужчина, который находится на самоизоляции.

По информации руководителя Мелитопольского лабораторного центра МОЗ Романа Склярова, это завозной случай COVID-19. Мужчина не так давно прибыл из-за границы. Соблюдая требования главного санитарного врача Украины, он сдал тест на коронавирус, зарегистрировался в приложении «Дія» и отправился на самоизоляцию в Приазовский район. Тест оказался положительным.

По словам Р. Склярова, мужчина очень сознательный. Он действительно находится на самоизоляции – живет в отдельном доме, не посещает общественных мест. Болезнь протекает у него в легкой форме, поэтому в гопитализации больной не нуждается. Ежедневно его навещает врач.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 липня 2020 г. (17:25)

Хватит врать пи дорасты этим несчастным людям. . Никакого опасного вируса нет и никогда не было . Все делается только для одного ., внушить всем страх    что бы с осени-зимы  начать всюду обязательную вакцинацию . т.е сокращать  населения стран. В Украине по планам мирового сатанинского глубинного правительства ,должен умереть в ближайшие годы каждый 3й ее житель . Так что думайте .. потому что это не шутка


Схожі новини: