Все больше центральных пляжей Кирилловки можно наблюдать онлайн

Переглядів: 804

21 липня 2020 08:16

Все больше центральных пляжей Кирилловки можно наблюдать онлайн фото

Центральные пляжи одного из самых популярных курортных поселков Украины в районе ДОЦ им. Валентины Терешковой и базы отдыха «Мотор» стали доступны для онлайн просмотра.

 В последнее время каждый пользователь Интернета имеет возможность дистанционно ознакомиться с кирилловскими пляжами, морем и туристической инфраструктурой.

Буквально на днях появилась возможность в онлайн-режиме посмотреть, что происходит на пляжах в центре поселка в районе ДОЦ им. Валентины Терешковой и базы отдыха «Мотор»

- Для развития нашего курорта крайне важно, чтобы туристы имели неограниченный доступ к актуальной информации обо всем, что касается отдыха у нас, и, в частности, о популярных локациях.  Пляж рядом с детским оздоровительным центром имени Валентины Терешковой – это одна из наиболее востребованных зон отдыха в центре нашего поселка, которая ранее не была охвачена сетью веб-камер в Кирилловке. Появление данных веб-камер открывает новые возможности для людей уже отдыхающих на курорте, и для тех, кто только планирует приехать. Это и возможность оценить обстановку на пляже, не выходя из номера, и самые достоверные данные о погоде, и наиболее точные сведения о состоянии моря и многое другое, - говорит глава поссовета Кирилловки Иван Малеев.

Трансляция с этих веб-камер поддерживаются силами НИАП «Азовское море» и «Кирилловка. Укр», а посмотреть ее можно на сайте Azov.UA.

Первая камера – поворотная – ведет вещание из нескольких точек, охватывая оборудованный пляж с водными горками в районе ДОЦ им. Валентины Терешковой, расположенный перед глиняным обрывом. Благодаря поворотному режиму и способности приближать и удалять изображение, можно рассмотреть как само побережье, так и Азовское море крупным планом.

Вторая камера – статическая. Она транслирует вид пляжа под глиняным обрывом возле базы отдыха «Мотор», а также частично демонстрирует акваторию Азова.

Ссылки на камеры:

https://kirillovka.ks.ua/webcam-tereshkova/

https://azov.ua/kirillovka/webcam-motor/

Обе камеры с высоким разрешением, работать будут круглый год и имеют звуковое сопровождение. Кстати, совсем недавно начала работать еще одна панорамная веб-камера с видом на начало Федотовой косы.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: