Вред 4G и 5G излучения: ученые сделали заявление, подробности

Переглядів: 1042

13 липня 2020 09:54

Вред 4G и 5G излучения: ученые сделали заявление, подробности фото

О вреде излучения 4G и 5G существует множество различных мнений. В сети можно встретить множество страшилок, по данному вопросу. Поэтому ученые задались целью изучить на организме рыб, как действует излучение.

Ученые проверили исследования и пришли к выводу, что излучение существенно не влияет на уровень смертности и другие факторы. Свои выводы ученые обнародовали в научном журнале Naked Science, пишет сайт Gsminfo.

Ученые из Университета Орегона рассказали, как проходил опыт. Они разместили в камере, построенную из клетки Фарадея, икру аквариумных рыбок. Далее к камере была присоединены датчики температуры и уровня воды, а также антенна и передатчик, излучающий радиоволны частотой 3,5 ГГц.

Такая частота используется для работы технологий 4G и 5G. Благодаря  сети 5G открываются новые возможности, о которых раньше можно было только мечтать. В частности это касается сверхвысокоскоростной передачи данных, а также определенные плюсы в выделении конкретных сегментов сети.

После периода оплодотворения, а именно после пяти часов после, икринки подвергали воздействию волн. излучение длилось 42 часа.

Выводы ученых таковы, что как оказалось, влияния на смертность и морфологию излучение не сделало. Радиоволны также не повлияли на способность образцов реагировать на свет. Единственное нарушение, которое наблюдалось у рыбок, это сенсорномоторые нарушения. исследование продолжается.

В докладе исследователи сказали, что завысили уровень сигнала. Его подали в 200 раз большим, чем человек получает через мобильный телефон.

Источник: akcenty.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 липня 2020 г. (10:59)

Люди! не слушайте эту чушь от паразитов земли ,  5G это боевой психотронный излучатель  и к мобильной интернет связи неимеет абсолютно никакого отношения . Создан он для контроля людей а при неповиновении для его уничтожения . Понимаете! При определенном диапазоне волн с вышек 5G ваш мозг и не только ,просто взорвется  .А если вам еще путем вакцинации введут в тело биомикрочип , то вы подконтрольны 24ч в сутки и практически уже не человек а жалкое бездушное существо . Именно из за5G при их включении и испытании массово гибнут птицы , пчелы и даже рыбы  по всему миру . Именно в Китае в Ухане при максимальном испытании в городе излучения 'этих 5G , было уничтожено более  200тысяч китайских градан ,трупы  которых втихую собирали и тайно сжигали несколько месяцев  в печах а всему миру предьявили этот коронавирус для прекрытия массового убийства .. Уничтожайте вышки 5G , пока не поздно

Аноним
13 липня 2020 г. (12:40)

Боже, ты откуда такой пророк взялся?! Начитался комиксов? Придурок, ты же ни хрена в этом не понимаешь, а берешься судить и советовать. Закрыл бы хавало! ! 

Аноним
13 липня 2020 г. (13:51)

придурок, хавало,.. думаю  по этим лишь словам уже  понятно,  что ты за существо. желаю тебе стать первым пионерам ,получившим  все невероятные возможности от 5G..


Схожі новини: