Журналисты показали элитную виллу Анаталия Шария в Испании

Переглядів: 2183

10 липня 2020 10:57

Журналисты показали элитную виллу Анаталия Шария в Испании фото

Вилла за 1 миллион евро на испанском побережье. Так выглядит собственность известного пророссийского блогера Анатолия Шария.

Виллу разыскали журналисты проекта «Слидство. Инфо».

Как рассказывают журналисты, 3-этажная вилла площадью 230 метров квадратных с садом и бассейном, находится на берегу моря в Испании. Стоимость примерно составляет 1 миллион евро. Правда, сам Шарий оценивает свои владения в 3 миллиона евро.

Но риелторы говорят, что стоимость несколько завышена и может составлять около полумиллиона.

Откуда такие средства, Анатолий Шарий поясняет, что это подарок от самого Путина.

Украинский блогер и политолог Кирилл Сазонов утверждает, что партия Шария и сам он финансируется Кремлем.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 липня 2020 г. (11:11)

бензоколонка хорошую конуру своей шавке прикупила

Аноним
10 липня 2020 г. (11:22)

Пригорает, ботяра от бензоколонки?

Аноним
10 липня 2020 г. (11:23)

Пожимаю вам руку! ))))))))))

Равик
10 липня 2020 г. (11:43)

Завидуй молчя и не отвоекайся от сосания зеленого члена с причмокиванием

Аноним
10 липня 2020 г. (11:58)

Жму вам руку!

Равик
10 липня 2020 г. (12:32)

Благодарю, если у вас черный член, могу посасать

Флавио007
10 липня 2020 г. (16:22)

Зато на твоей конуре вид Нэньки е тризуб та прапор! Нехай заздрить )

Максим Стоялов
10 липня 2020 г. (11:38)

Ясно...

Равик
10 липня 2020 г. (11:41)

А где инфа что это вилла Шария? Так можно запостить любое строение и сказать что это вилла убийцы Джона Кеннеди.

Аноним
10 липня 2020 г. (11:47)

Человек бежал с Украины без денег. Он не был ни чиновником ни при власти. И через несколько лет купил себе такую виллу. Разве это ни круто? 

Аноним
10 липня 2020 г. (12:02)

Для тупорылых майданных дегенератов:

 

1 тысяча просмотров ролика на ютубе стоит 1 доллар. Я конечно понимаю. что с математикой у рогулья напряженка, но все же постарайтесь умножить 3,4 миллиарда просмотров и получите ориентирочно 3 миллиона долларов. Это только ютуб  )))

fxx
10 липня 2020 г. (12:34)

до одного места просмотры видео, их накрутить можно. Бабосы от ютуба капают за просмотры не самого видео, а партнерской рекламы от ютуба. Поэтому никаких 3 лямов там и близко быть не может. Будь все так просто, с ящика бы уже давно все сбежали на ютуб

Аноним
10 липня 2020 г. (13:21)

Доходы с рекламы за одну тысячу просмотров стоят примерно 1 доллар. Ну, давай накручивай. Рагуляим ютуб-блохерам чет не помогает

Аноним
10 липня 2020 г. (13:49)
Комментарий удален
Ольга
10 липня 2020 г. (15:06)

И что? Приехать в ЕС с дырой в кармане, и раскрутиться так, что купил виллу - дорогого стоит! Во всяком случае, ОН НЕ КРАЛ ИЗ БЮДЖЕТА!!! Мелитопольские журналисты, не уподобляйтесь жкрна***м. Пишите о погоде лучше

Аноним
10 липня 2020 г. (16:05)

а может он насосал? Как думаешь?

Кумок голосует за Шария
10 липня 2020 г. (15:13)

Журналисты МВ, ваш шеф заявил перед выборами в парламент, что будет голосовать за Шария. Загуглите, если что. 

Флавио007
10 липня 2020 г. (16:17)

Чего в ней элитного-то? Вилла как вилла. Нормальная цена для этого района. Тем более, что прямо у моря.

Да и судя по спутниковым фото, поменьше других будет. "Элитная"...

 

Конечно, Толе, если уж он в политике, следовало бы быть поскромнее в тратах. Впрочем, его дело.

Полагаю, что не только от просмотров на Ютубе его доход. За участие в бодании Усманова с Навальным, небось, чего-то перепало )

Клаусин
11 липня 2020 г. (02:11)

уже только одно "анаталия шария" должно было порвать все пуканы долбодятлов

Гость
11 липня 2020 г. (09:28)

Кляти москали купылы Шария!  

васяМ
11 липня 2020 г. (10:05)

а чего не Петину виллу зафотала ? там побогаче будет !

Екатерина
11 липня 2020 г. (10:08)

для тех кто в танке - у "анаталия" есть бизнес-ферма мидий,и она ему приносит неплохой доход,он про это рассказывал еще 5 лет назад ! и некоторые украинцы у него работают на этой ферме . Слава богу  что у Толяна есть чувство юмора раз он говорит что лично Путин ему подарил ))))) я бы так тоже шутила


Схожі новини: