"Становится хуже и пандемия ускоряется": в ВОЗ шокировали заявлением о коронавирус

Переглядів: 904

9 липня 2020 17:34

Становится хуже и пандемия ускоряется: в ВОЗ шокировали заявлением о коронавирус фото

В мире ухудшается ситуация с коронавирусом.

Об этом во время брифинга сообщил глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебреисус, передает  The Guardian .

По его словам, некоторым странам удалось взять под контроль распространение болезни, но в большей части мира COVID-19 продолжает свирепствовать.

"Становится хуже. И пандемия все еще ускоряется. Общее количество случаев удвоилось за последние шесть недель ", - добавил руководитель ВОЗ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 липня 2020 г. (20:10)

Объявленная глобалистами т.н. "пандЭмия" будет так долго, пока на планете не сократится поголовье двуногих сапиенсов до 1 миллиарда тушек. И дрючить будут всех жестко и настойчиво, хохлам увы, также не повезло, Окраина в списке стран по массовому сокращению быдло-массы. и сокращение судя по всему идёт успешно. МВ не так давно хвалились достижениями, смертность в три раза превосходит рождаемость. Так, что, реформы приносят свои плоды и являются эффективными в данном направлении.

Аноним
10 липня 2020 г. (04:09)

Проснитесь ! Продажный Зеля ставленник мирового правительства земли ведет Украину в погибель . Уже  в ближайшие месяцы осенью-зимой  в стране  намечано   ввести чп и начать принудительную вакцинацию населения  якобы от этого вируса а это как понимаете уже вечный концлагерь и смерть в любом случае  . Почему то одинаковый рост заболеваемости вирусом происходит только в 2х странах Украина и Казахстан . как под копирку дата в дату цифра в цифру   рост в рост . Такое ощущение что невидимые хозяева указывают властям этих 2х стран что  когда и сколько должно быть , решив начать цифровизацию-чипизацию -вакцинацию населения земли  именно с этих 2хстран . Осень покажет правда это  или нет !


Схожі новини: