Зеленский списал проблемы Украины на високосный год

Переглядів: 863

9 липня 2020 16:51

Зеленский списал проблемы Украины на високосный год фото

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что страна преодолеет все трудности, возникшие в текущем году. Проблемы, которые возникли с 2020-м, он списывает на високосный год. В частности, речь идет о пандемии коронавируса и экономической нестабильности из-за отставки главы Нацбанка Якова Смолия.

Об этом он рассказал во время встречи с представителями бизнеса Черновицкой области, сообщает УНН.

"Что касается председателя Нацбанка... Я не хочу характеризовать эту ситуацию, но мне кажется, что все понимают ее прекрасно. К чему хотел сказать, друзей у нас немного. И это так и есть. И сегодняшнее заявление госпожи Гонтаревой, что МВФ надо срочно не оказывать поддержку Украине, пока Зеленский не назначит главу Нацбанка. Людей, которые "помогают" из-за границы, - их хватает. Но мы вас понимаем, знаем, сколько из-за этого курса украинских предприятий закрылись. И курс, и все остальное, и Covid-19, мы выйдем из этой ситуации, все стабилизируем. Такой, как говорится, самый сложный високосный год", - сказал Зеленский.

Источник: vesti-ua.net



Имя:
Ваш комментарий:

ГОСТЬ
9 липня 2020 г. (18:31)

Забыл Путина упомянуть.У "патриотов"  же всегда "это Путин виноват".

Сема
9 липня 2020 г. (19:01)

Президент ! : " Виноват високосный год".....Н-да,.что тут можно добавить ? В его КВНческой голове наверное крутятся мысли о Дед Морозе 31-го декабря, который точно все исправит и наладит уже 1-2-го января, а ему останется только ленточки перерезать и умничать на камеры.

йцуке
9 липня 2020 г. (20:40)

Зебил!

Аноним
10 липня 2020 г. (15:12)

 страна преодолеет все трудности и придумает еще много новых


Схожі новини: