Она была и остается единственной женой: в сети показали фото супруги Николая Баскова

Переглядів: 1352

6 липня 2020 08:53

Она была и остается единственной женой: в сети показали фото супруги Николая Баскова фото

В сети показали первую и единственную жену Николая Баскова.

Известный российский исполнитель Николай Басков за всю свою жизнь был женат только один раз. Хотя после ему приписывали не один роман и даже детей, но все же больше законных браков певец так и не заключал.

Его женой стала Светлана Шпигель. Девушка является дочерью Бориса Шпигеля — бывшего продюсера знаменитости. Пара пробыла в браке семь счастливых лет и после развелась. В браке у них родился сын. Его назвали очень символичным именем Бронислав.

Первое время Николай Басков проводил с ним много времени. Но после развода их общение несколько сократилось. Напомним, что пара развелась в 2001 году. Стоит сказать, что Светлана имеет прекрасное образование в МГУ. Также она с детства интересуется искусством.

После развода с Басковым Светлана снова вышла замуж за Вячеслава Соболева. У пары в браке родилась дочь. Но через время и этот союз закончился разводом. После этого Светлана уехала вместе с детьми в другую страну. Сейчас она ведёт тихую жизнь со своими близкими.

Сейчас Николай Баском не распространяется о своей личной жизни. Он старается меньше говорить об этом с журналистами, полностью посвятив себя творчеству. 

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: