Как чувствует себя Мария Кончаловская: поклонники надеются на благоприятный исход лечения

Переглядів: 1199

2 липня 2020 12:33

Как чувствует себя Мария Кончаловская: поклонники надеются на благоприятный исход лечения фото

Чтобы стабилизировать состояние ребенка, сразу же после ДТП врачи ввели девочку в состояние искусственной комы. Что известно о самочувствии Марии Кончаловской на данный момент, попытался выяснить Joinfo.ua.

С момента той страшной аварии прошло уже почти 7 лет. Маша сейчас – уже взрослая девушка. К сожалению, поклонникам звездной семьи не удалось понаблюдать за тем, как она взрослеет, потому что родители так ни разу и не показали фото своей дочери с того самого момента, как автомобиль, которым управлял Андрей Кончаловский, разбился на трассе во Франции.

Мало что известно из достоверных источников и о самочувствии девушки. В СМИ много раз появлялись публикации одна противоречивее другой. Родители Маши стараются не давать интервью по поводу ее состояния, но, как говорится, шила в мешке не утаишь.

Недавно Андрей Кончаловский, папа Маши, побывал в гостях у известного журналиста. На вопрос о том, как себя чувствует Мария, и есть ли надежда на ее выздоровление, кинорежиссер сказал, что поднять дочь на ноги является главным делом его жизни.

Старший брат Марии Егор Кончаловский еще несколько лет назад в программе Андрея Малахова отметил, что как бы не шли дела, родители Марии никогда не дадут добро на отключение дочери от медицинского оборудования, которое поддерживает жизнедеятельность органов тяжелобольных людей.

Собирая информацию по крупице и видя, как ведут себя Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая, можно предположить, что Маша чувствует себя хорошо и, хоть и медленно, но уверенно идет на поправку. Поклонники звездной семьи надеются на хорошие новости и мечтают увидеть, какой выросла и на кого стала похожа Мария Кончаловская.

Источник: joinfo.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: