Это вам не Одесса: украинские туристы прилетели в Турцию

Переглядів: 991

1 липня 2020 16:51

Это вам не Одесса: украинские туристы прилетели в Турцию фото

Турция открыла границы для Украины не смотря на вспышку. Первые туристы уже прилетели рейсами из Харькова и Запорожью на любимые курорты.

Подробностями встречи украинских туристов в аэропорту сообщили в государственном украинском информационном агентстве «Укринформ».

В сообщении говорится, что в аэропорт Анталии «Турции» прилетели два самолета с нашими туристами – из Запорожья и Харькова этой ночью. По такому случаю на встречу им вышел украинский консул Украины в Анталии. Именно он и рассказал агентству, как все было.

По словам консула, в Анталию 1 июля прилетел 321 пассажир двумя рейсами. Авиаперелеты выполнили компания SkyUp и туроператор JoinUp чартерным рейсом. Отмечается, что все меры безопасности в аэропорту соблюдены, ни одного человека с признаками заболевания не было. После всех необходимых процедур контроля, в том числе и состояния здоровья, всех развезли по отелям.

Известно, что также сегодня уже должно было прилететь три рейса из Киева, еще один, четвертый, ожидается в 15:20. А в 14:45 в Анталии ждут туристов из Одессы. В целом за сегодня анталийский аэропорт сегодня должен принять около 30 рейсов, среди которых разные города Германии, Копенгагена, Лондона, Кишенева и Нур-Султана (Астаны).

Источник: akcenty



Имя:
Ваш комментарий:

житель
1 липня 2020 г. (17:54)

главное что они привезут назад

Аноним
1 липня 2020 г. (18:56)

не страшнее того, что галицаи везут в кирилловку


Схожі новини: