"Втянула в скандал президента". "Слуги народа" могут убрать Третьякову с поста главы Комитета Рады

Переглядів: 872

29 червня 2020 14:11

Втянула в скандал президента. Слуги народа могут убрать Третьякову с поста главы Комитета Рады фото

На текущей пленарной неделе Верховная Рада может вынести на рассмотрение вопрос о снятии с должности главы Комитета по вопросам соцполитики Галины Третьяковой, которая сделала скандальное заявление о том, что у безработных рождаются дети низкого качества.

Об этом на правах анонимности "Стране" сообщил депутат от "Слуги народа". Еще один источник, также подтвердил эту информацию и уточнил, что вопрос активно обсуждается в закрытом партийном чате "слуг народа".

"Не знаю решится ли этот вопрос завтра, но эта ситуация активно обсуждается. Среди депутатов разные мнения, но многие считают, что она должна сама выступить с заявлением, собрать брифинг и уйти с должности главы Комитета, чтобы не было как с депутатом Богданом Яременко, который заказывал шлюх в зале парламента, а потом кивал на желтую прессу, что она его не так поняла.

Он тоже сначала отмахивался, оправдывался, а в результате его сняли с должности главы Комитета. Еще, когда Третьякова не начала комментировать ситуацию, ее поддерживали. Но ее коммуникация с общественностью после такого скандала, ни в какие ворота не лезет. Она подрывает рейтинг власти, зачем-то вписала в этот скандал президента, это неправильно. Возможно завтра состоится заседание фракции, этот вопрос будут обсуждать. Вы же точно будете ждать Третьякову с вопросами, как и все журналисты", - рассказал "Стране" источник.

Источник: strana.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Сперва убрать
29 червня 2020 г. (14:14)

Потом стерилизовать, затем повесить.

Сема
29 червня 2020 г. (20:41)

Вот эту мразь точно надо стерелизовать, а если есть отпрыски, то и их тоже, т.к. такая мамашка врядли могла вложить в головы своих детей нормальные моральные мысли, те вырастут ублюдками похуже мамашки.


Схожі новини: