«Выступает, несмотря на тяжелый недуг»: исхудавшая Хлебникова появилась в программе Малахова

Переглядів: 1118

29 червня 2020 13:46

«Выступает, несмотря на тяжелый недуг»: исхудавшая Хлебникова появилась в программе Малахова фото

Российская певица Марина Хлебникова, которая долгое время борется с тяжелым заболеванием, появилась на программе Андрея Малахова и спела дуэтом с американским хип-хоп исполнителем Расселом Рэем. Как сообщает Replyua.net, программа Малахова была посвящена популярным хитам 90-х, и Хлебникова исполнила свою самую известную песню «Чашка кофею».

При этом визит певицы стал главным сюрпризом программы. Последнее время она очень редко появляется на публике. В прошлом году пошли слухи о том, что певица страдает алкоголизмом - Хлебникова сильно похудела, многие фанаты отмечали, что у нее уже началась анорексия. Долгое время артистка никак не комментировала эти слухи, однако в начале текущего года была вынуждена признаться в том, что не может набрать вес даже при помощи специалистов. Она подчеркивала, что сама боится своей худобы.

Однако певица так и не призналась в том, какой именно диагноз ей поставили медики. По словам артистки, с этой болезнью она борется много лет, и она никогда не страдала алкоголизмом. «Медики стараются, помогают мне во всем. Но килограммы я так и не набираю. Меня очень пугает мой вес», - подчеркнула артистка. По ее словам, настоящие фанаты никогда не будут обращать внимание на вес, поскольку их интересует творчество.

Источник: replyua.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: