Началось! Известную российскую певицу "рубанул" коронавирус

Переглядів: 1474

31 січня 2020 16:36

Началось! Известную российскую певицу рубанул коронавирус фото

Китайский коронавирус захватывает все новые страны и континенты. Новой жертвой этого опасного недуга стала известная певица Елена Князева.

Об этом пишет fakty.ua.

Красавица Елена Князева знаменитая певица, актриса, телеведущая, модельер. Фото с ней печатали мужские журналы, поклонники носили ее буквально на руках. Недавно она лежала в таиландской больнице со смертельным диагнозом. Забрали в больницу Елену после того, как той стало внезапно плохо. Предварительный диагноз поставленный врачами, был крайне неутешителен, китайский коронавирус 2019-nCoV.

Хочется напомнить, что лекарство от этой болезни еще не изобрели. Это происшествие случилось на острове Самуи, славящийся своими пляжами, кристально чистой водой и неповторимыми храмами.

По словам самой актрисы, во время выступления, боль пришла резко и неожиданно. Сначала девушка не обратила на неё внимание, продолжая играть на сцене.

Окончив свой номер, Елену коллеги понесли в гримёрную, а там уже решили вызвать скорую помощь. Доктора не стали лишний раз рисковать и забрали в местную больницу. Назначили экстренное лечение, целый день Князева пролежала под капельницей.

"Китайский" диагноз, который поставили медики, на счастье не подтвердился.

Исполнительница была очень рада, что дело закончилось почти благополучно. На руки получила бумагу, подтверждавшую, что болезнь вызвана неизвестным вирусом.
На сегодняшнее утро, по опубликованным данным, количество заболевших достигло 213 человек.
 
Наши власти заказали и с нетерпением ожидают специальные тест-системы, которые помогут диагностировать заграничный вирус.

Источник: hyser.com.



Имя:
Ваш комментарий:

Николай Коровин
31 січня 2020 г. (20:40)

"Наши власти....." Чьи это "НАШИ"? Рассийские - "наши"?! Буряк, тебя судить надо, дура, овца, тварь! Какими еще словами тебя обзывать, неуч тупая?! Гду Кумок, чего прячется? Комментируй грамотность своих прихлебателей! 


Схожі новини: