"Девушка Джеймса Бонда" из Бердянска отреклась от украинских корней. Ссылается на тест ДНК

Переглядів: 1330

10 травня 2020 16:18

Девушка Джеймса Бонда из Бердянска отреклась от украинских корней. Ссылается на тест ДНК фото

Голливудская актриса Ольга Куриленко отреклась от украинских корней, ссылаясь на некий тест ДНК. Об этом она сама написала на своей странице в Instagram 

Уроженка Бердянска известна своей ролью "девушки Бонда" в последних сериях "Бондиады".

Накануне Дня победы Куриленко в сети опубликовала поздравительный пост. В нем она выложила фотографию своего четырехлетнего сына, изготовившего картонный танк и украсившего его красными звездами. "Happy Victory in Europe Day! А для наших с завтрашним Днем Победы!", - подписал актриса это фото.

Данный пост вызвал волну негодования. Куриленко обвинили в пропаганде советской символики, запрещенной в Украине.

В перепалке с подписчиками своей страницы актриса заявила, что не является украинкой, сославшись при этом на какой-то тест ДНК.

"Я просто правду сказала. Национальность определяется по крови, ведь правда? Так вот я не 100% украинка. А тест ДНК показал, что украинской крови во мне нет вообще. Сори, мне вообще-то все равно. Но тест так показал. Я сама удивилась", - написала она.

 Источник: ostro.org



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 травня 2020 г. (16:39)

А,мне,как-то ПО*БАТЬ,Кто она такая.

 

Аноним
10 травня 2020 г. (17:27)

Ну родилас в Бердянске, ну жила в Украине до 16 лет и что? Может она русская, еврейка, болгарка. В Мелитополе 100 национальностей.

Флавио007
10 травня 2020 г. (19:43)

А я полагаю, что причина тут в недоумках, прицепившихся к красной звезде на танке.

 

Известно, что зашкаливающий процент украинствующих проживает весьма далеко от Бердянска, за Збручем. Куриленко просто хотела сказать, что Бердянск к Галиции (и к тамошним свидомитам) не имеет никакого отношения.

Аноним
11 травня 2020 г. (10:35)

а какое отношение имеет Мелитополь к Грязной воде? Только то, что некоторых сюда завезли по ошибке?

Флавио007
11 травня 2020 г. (16:16)

Мелитополь вообще не упоминается ни в тексте, ни в комментах. Но так же не имеет отношения к Галиции (кроме того, что подчиняется Киеву, в котором галичане захватили власть).

 

А насчет "завезли". После замирения татар в наш регион разве что греков "завезли". Остальные поселились сами. В т.ч. ради льгот.

И по последней дореволюционной переписи у нас жило 45% малоросов и 40% великоросов.

 

Кстати, любопытно, как отнеслись бы тогдашние местные малоросы к перспективе "объединения" с Галицией. А тем более - к перспективе "жизни" под ее властью.

Вова
11 травня 2020 г. (13:30)

А с какой стати ей быть украинкой?
1. Она из Бердянска, Бердянск - это Приазовье, которое заселялось прежде всего греками, болгарами, евреями.
2. Рядом Приморск - болгарская диаспора, (диаспора Таврических болгар) иже с ними - Степановка, Ботиево, Райновка да там целые районы населены болгарами .
3. Обратите внимание на фейс - что в ней украинского? -150% ближневосточная еврейская красота!
Так что тут ничего неестественного и обидного, она может быть кем угодно, не обязательно украинкой

Аноним
11 травня 2020 г. (15:10)

Тут свидомые дегенераты по рогам получили и от Милы Кунис и от Милы Йововоич. 

 

Еще бы. Кто с этими рагулями дикими хочет быть одной национальности

Житель
12 травня 2020 г. (11:09)

Это ты от зависти тут развонялось, животное? У животных же вообще национальностей нет. Пойди г.овна поешь, выродок!

васяМ
16 червня 2020 г. (02:39)

девушке которая сыграла в голивудских блокбастерах реально нас рать на то что вы -несостоявшиеся червяки думаете !  имеет полное право на это !!!!! для меня  - она умничка которую на родине не сняли ни в одном  хорошем,или просто в обычном  фильме.,как по мне то это позор для страны  !!!  Хитмен,Судья Дред ,Обливион,Комната желаний ,Стены ,Перст любви и еще куча фильмов,довольно крутых - так что заткнитесь на х уй 


Схожі новини: