Ходят слухи: Роман Романов выходит из Самопомощи?

Переглядів: 1605

26 червня 2020 10:59

Ходят слухи: Роман Романов выходит из Самопомощи? фото

Осенью пройдут выборы в местные советы. И в мелитопольских организациях политических партий начинаются некие процессы, призванные обеспечить этим самым партиям и отдельным персонам победу на выборах.

Так, говорят, что лицо мелитопольской организации партии "Самопомощь" Роман Романов покидает партию ради другой политсилы.

Конкретно подтверждать или опровергать данную информацию нашему изданию Роман Викторович не стал. Отшутился только, что, мол, дыма без огня не бывает.

В областной организации партии отметили, что заявления от Р. Романова там не получали. Более того, на официальном сайте "Самопомощи" Роман Романов все еще числится руководителем горорганизации. Впрочем, на том ресурсе еще и Владислав Марченко - руководитель организации областной (хотя он ушел с должности год назад).

Однако при сложившейся в "Самопомощи" в целом ситуации оно и не удивительно.

Сторонники партии выходят из нее "пачками"

Что касается Запорожской области, то после ухода оттуда в 2019 году Владислава Марченко, теоретически руководить организацией должна была Вита Провандовская (Токмакская ячейка). Однако из-за внутреннего раскола между членами партии, фактически, в последнее время руководство осуществлял Олег Королев.

На данный момент известно о выходе из партии очень многих в недавнем ее сторонников. И дело тут не столько в отсутствии четкой партийной структуры в нашем регионе, сколько в том, что политпартия в целом сейчас переживает упадок. В парламент представители партии не прошли. А значит, эффективно решать проблемы избирателей не могут. Также партия испытывает недостаток в финансировании.

Поэтому выход Р. Романова был бы логичным.

Интересно, представителем какой политсилы станет Р. Романов в недолгом будущем. Вот будет забавно, если "Слуги народа".

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 червня 2020 г. (11:16)

ОПЗЖ он станет

Аноним
26 червня 2020 г. (11:17)

А шо, эта шарага Садового еще не сдохла?

Роман Романов
26 червня 2020 г. (11:56)

Будет свой блок партий "битые окна"

Аноним
26 червня 2020 г. (11:57)

абсолютно не интересно представителем какой политсилы он станет. Скорее всего той, где выгодно

Кумок голосует за Шария
26 червня 2020 г. (12:38)

Или ОПЗЖ или "Слуга народа". Там же окажется очень много бывших РЫГов, которые затем перебежали к чекушке. Типа Судакова, Бойко, Тимофеева и Федорова.

Аноним
26 червня 2020 г. (13:10)

Шлюхи Ебалицкого уже нагадили в комментах. Убогие

Аноним
26 червня 2020 г. (15:28)

Как же надоели эти рыла в мелитопольской власти! Не хочется видеть в исполкоме и совете ни ставленников Ебалицкого, ни Миньковско-Федоровских барыг, ни Романовских деляг. В городе столько умных и честных людей, а у власти сидят сплошное ворье со своими прихлебателями

Аноним
26 червня 2020 г. (16:58)

очень согласен и поддерживаю

Аноним
26 червня 2020 г. (17:04)

Вата рот закрой! Никто тебя к корыту не пустит, пока на бутылке не посидишь 

Аноним
26 червня 2020 г. (22:04)

Ты петушара уже сидишь на бутылке раз советы даешь.

Аноним
27 червня 2020 г. (07:57)

Этот Рома полный дундук с деньгами, и никакая партия не спасет его от умственной отсталости, и папиными деньгами это уродство  не прикрыть.

Аноним
27 червня 2020 г. (19:36)

Крысы бегут с тонущего корабля,  хотя они за то время на рорабле никому пользу не принесли а украли вот возмездие и пришло ПРОЩАЙТЕ МИНЬКО, ФЕДОРОВ, РОМАНОВ, РУДАКОВА, и самый тупой СЕМИКИН


Схожі новини: