В Запорожье в офис партии Шария направляется Национальный корпус

Переглядів: 1081

25 червня 2020 19:32

В Запорожье в офис партии Шария направляется Национальный корпус фото

Сегодня в Запорожье, в парке «Победы» проходит акция Национального корпуса «Против ватного реванша», основной месседж - указать так называемой "вате", что Запорожье - это украинский город, главный враг - партия Шария, сообщает портал "Факты Запорожья".

Участники корпуса заявляют: «Национальный Корпус» всегда стоял в авангарде борьбы за национальные интересы Украины. Слабость центральной власти заставляет нас взять на себя основную работу по противодействию ватном реванша и деятельности антиукраинских сил.

Возмущение националистов также подогревают сторонки партия Шария, после их акции в Киеве на котором шариевци обращались к Зеленского по поводу нападения на полицию и журналистов на судах по делу Сергея Стерненка.

К тому же «Нацкорпус» уже неоднократно заявлял в различных городах о планах физически устранить сторонников партии Шария.

Сегодня, в редакцию обратились сторонки партии, сообщили, что в их местного офиса собираются «наведаться» что наименее 50 националистов, однако с которыми помыслами они туда направляются - неизвестно. Также по их словам, на месте будут работать сотрудники Национальной полиции и ДСНС.

Информация проверяется. 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 червня 2020 г. (19:48)

Террористическая организация белого вождя билецкого вольготно чувствует себя в этом сраном недогосударстве. В любой нормальной стране эти арии недоразвитые уже под шконкой сидели

Аноним
25 червня 2020 г. (22:12)

Но-но! Слухи говорят, что нацкорпус и нац.жены - подшефные самого удачливого министра.

А за Шария не беспокойтесь. Он в полном астрале... в смысле в виртуальной реальности. Сидит где-то в Европе (Прибалтика?), пишет увлекательные видосики. О том, как нам тут надо правильно жить. Ему оттуда виднее ж.

Аноним
26 червня 2020 г. (05:37)

Он из России вещает. Это общеизвестно.

Аноним
26 червня 2020 г. (08:09)

Бери выше рогуль Со звезды смерти, вращаещейся на орбите Земли )))))))

вася
26 червня 2020 г. (11:00)

что - он тебя таки пугает ?)))  сидишь трясешься ,соплями брызгаешь  мечтая посокрее всех убить кто за него ,а за него людей много ,чучело долбанутое 

Кумок голосует за Шария
26 червня 2020 г. (07:44)

Как только НК перестанет получать финансирование и поддержку от ОП и силовых структур, все эти билецкие и ко испарятся как туман. 

Аноним
26 червня 2020 г. (08:44)

идиоты опять активизировались

Флавио007
26 червня 2020 г. (22:26)

Как маленькая партия может устроить "ватный реванш"?

И соответствуют ли "методы" НК декларируемым ими же "европейским ценностям"?


Схожі новини: