Запорожских медиков поздравили с профессиональным праздником

Переглядів: 918

20 червня 2020 11:48

Запорожских медиков поздравили с профессиональным праздником фото

День медика Украина ежегодно празднует в третье воскресенье июня. Эта традиция берет свое начало с 1981 года. Сегодня, накануне профессионального праздника, представители городской власти поздравляли медицинских работников.

В ходе торжественного мероприятия представители городской власти подчеркнули, что в этом году профессиональный праздник приобрел особый смысл, ведь медицинские работники оказались на передовой в борьбе с пандемией коронавируса.

Чтобы отблагодарить врачей за их труд, от имени городского головы Запорожья им вручили награды и грамоты. Без поздравлений и слов благодарности не остался никто.

"В это непростое для всего мира время врачи являются нашей единственной надеждой на спасение. Хочется сказать большое спасибо запорожским врачам за труд, выдержку и профессионализм. Пока у нас в городе есть такие врачи, наше здоровье в надежных руках. От имени городской власти желаем мира и добра вам и вашим семьям. Развитие медицинской отрасли  было и остается одним из приоритетных направлений нашей деятельности", - обратился к присутствующим заместитель городского головы Запорожья Анатолий Пустоваров.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: