Деамериканизация: в США повалили памятник Вашингтону (видео)

Переглядів: 918

19 червня 2020 18:32

Деамериканизация: в США повалили памятник Вашингтону  фото

Несколько десятков человек собрались у памятника и нарисовали на нем граффити с обвинениями Вашингтона в расизме.

Участники протестов против расовой несправедливости и полицейского насилия в американском городе Портленде осквернили, а потом повалили памятник первому президенту и одному из основателей США Джорджу Вашингтону.

Видео инцидента опубликовали пользователи Twitter. Как сообщает CBS News, вечером 18 июня ряд десятков человек собрались у памятника и нарисовали на нем граффити с обвинениями Вашингтона в расизме. Голова статуи обмотали американским флагом и подожгли. Когда стемнело, протестующих стало больше, и им удалось свергнуть монумент. После этого демонстранты разбежались.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
19 червня 2020 г. (18:51)

А ведь америкосы явно не ждали такого бумеранга от организованного ими украинского майдана. Походу скоро печеньки отрыгиваться начнут.

Аноним
19 червня 2020 г. (22:20)

да и фуй с ними, стереть их и большое озеро на их месте вырыть.

Аноним
19 червня 2020 г. (19:44)

Вирус /призрак/ ходить по планете,

Вирус бандеризма.

От майдана до майдану два шага,

Плюс Вики Нулланд  - призма.

Аноним
19 червня 2020 г. (22:20)

Даёшь Ленинопад!

Империи пендосии идёт распад

Гоу янки в АД !!!

 

Ура товарищи! Победа будет за нами!

 

Бурнаш
19 червня 2020 г. (23:03)

Так  это здорово! Не останавливайтеся, пиндосы!

Флавио007
19 червня 2020 г. (23:49)

Украинства заразно.

 

Кстати, удивляет, что нет людей, обмотанных каким-нибудь флагом.

И что, у негров нет каких-нибудь своих гэнэтычных ввгиванок?

Алех
20 червня 2020 г. (09:25)

Свидомым сейчас тяжело, негры бесцеремонно в кормушку рылом лезут Одни родичи Флойда наколядовали бабла больше, чем ненька за весь период звытяжной боротьбы с агрессором. Завидно же, бессильно наблюдать такой дискриминационный курс негров к украм.

Аноним
20 червня 2020 г. (09:30)

понимаю чувства нигеров, но справедливости ради надо сказать, что их предки работали из-под палки, а с другой стороны если бы не рабство где сейчас были их праправнуки. Сидели облепленные мухами и ждали гуманитарки от ООН и Красного Креста? Ну чисто наши кормильцы?

Аноним
20 червня 2020 г. (11:01)

Негры поставили Трампу ультиматум . Каждому черному гражданину  Сша   правительство должно  выплатить не мение 1млн долларов, в том числе и умершим родственникам .за рабство .вот так

Аноним