Иван Федоров считает, что окна ему разбили по политическим мотивам

Переглядів: 1763

19 червня 2020 12:11

Иван Федоров считает, что окна ему разбили по политическим мотивам фото

Иван Федоров считает, что окна в его доме разбили в связи с будущими выборами

Напомним, вчера около 23.00 неизвестные забросали кирпичами окна квартиры первого заместителя главы Запорожской облгосадминистрации Ивана Федорова. Проживает он на ул. Брив-ла-Гайард.

Никто не пострадал, зам губернатора написал заявление в полицию. 

Сегодня И. Федоров дал комментарий журналистам сайта "Риа-М".

- Думаю, что впереди избирательная кампания и каждый раз, когда мы подходим к выборам, у нас случаются подобные ЧП. Уверен, что это происшествие связано и с чередой событий разбитых стекол в ресторанах семьи нашего коллеги и представителя власти  – и. о. мэра Романа Романова. Это способ давления на власть. Нас с Романом Викторовичем объединяет одно – руководство и развитие  города Мелитополь. И наши оппоненты таким способом пытаются давить на нас морально. Не исключено, что будут попытки и физического давления, - цитируют И. Федорова журналисты



Имя:
Ваш комментарий:

Равик
19 червня 2020 г. (12:15)

За дурь надо поатить вовремя

Аноним
19 червня 2020 г. (12:27)

Охрану ему за бюджетный счет!

Аноним
19 червня 2020 г. (12:27)

Иван многих кинул на деньги. А это не по понятиям. 

Аноним
19 червня 2020 г. (13:04)

Пруфы давай,петух тупорылый !!

Равик
19 червня 2020 г. (15:06)

Ваня это ты?

Аноним
19 червня 2020 г. (19:07)

Балки ты петушара?

Аноним
19 червня 2020 г. (19:07)

Балик ты петушара???

Аноним
19 червня 2020 г. (13:03)

Ватный петух Балицкий все ни как не угомонится.Балик скот,твой поезд уже давно ушёл 

Аноним
19 червня 2020 г. (13:08)

Нет, Белоснежка не тупой. С помощью данного пиара он убивает двух зайцев.

1. Получает охрану за государственный счет, т. к. бздит за свою никчемную шкуру. 

2. Кидает тень на нового губернатора. 

3. Получает возможность кинуть предъяву Романову и открыто начать с ним разборки за пост мэра на выборах. 

Аноним
19 червня 2020 г. (13:08)

Что то попахивает  здесь ..настоящим летуном -истриьителем..

Аноним
19 червня 2020 г. (13:15)

Ванятко возможно сигнал хватит воровать надо убегать я бы прислушалсяНакрал много сдаавал хороших людей и компаньонов Остановись в меры тебе не пройти

Аноним
19 червня 2020 г. (13:33)

Откуда квартира на Брива... да ещё и трёхэтажная!!!! ???? В декларации  нет!!! КОРУППЦыЯ!!!

Аноним
19 червня 2020 г. (14:14)

Не твоё собачье дело, ватка

Равик
19 червня 2020 г. (15:08)

Ваня остынь пукан рванет что тогда лохматому будешь подставлять?

Аноним
19 червня 2020 г. (17:48)

вангую, что это зеркальная многоходовочка от белоснежки. разобьет следующим номером окна лор клиники и подожжет что либо своего или родительского для убедительности. Скажет, что это вендета от Ромчика. И начнется мочилово! Ждемс)

Олег
19 червня 2020 г. (17:51)

А если кто то пишет против этой власти,значит вата????А вас устраивает сколько было разваровано на ремонтах дорог?Сколько было украдено с бюджета за отопление с Ваняткиных котелен???Сколько за копейки выкупил Романов городского имущества и земли??Один паспортный стол в центре города чего стоит,взял оказать шефскую помощь в ремонте здания потом заморозил на время,а пришёл к власти и помещенье его что там будет? Мама-Мия есть,будет Папа-Твоя?Что до Балицкого так он отработаный материал,а эти чисто пиявки присосались или спрут который опутал город своими щупальцами и доют на свой карман...А Миня в Раде прикрывает это....Не будьте в натуре кострюлеголовыми,вата тут ни при чём но и эти  не нужны нашему городу Романов,Фёдоров,Балицкий....Сколько строительных бригад Ромаша кинул пока построил Белугу???А Ваня на частных котельнях своих сколько поимел,которыми управляет всеми известный растовщик с Капитала -Сметанин....

Аноним
19 червня 2020 г. (21:15)

А что этот малыш сделал для города.

Откуда он..что с Мелитополь сразу на Запорожье рванул..ппц..видно рыльце в пушку....ну пожалейте  этого малыша..фууу.

 

Аноним
19 червня 2020 г. (21:16)

А что этот малыш сделал для города.

Откуда он..что с Мелитополь сразу на Запорожье рванул..ппц..видно рыльце в пушку....ну пожалейте  этого малыша..фууу.

 

Аноним
19 червня 2020 г. (21:17)

А что этот малыш сделал для города.

Откуда он..что с Мелитополь сразу на Запорожье рванул..ппц..видно рыльце в пушку....ну пожалейте  этого малыша..фууу.

 

Аноним
19 червня 2020 г. (21:30)

Вор

Аноним
20 червня 2020 г. (20:30)

Ой, не такая крупная он персона чтоб на него покушались. Если бы действительно хотели, то довели дело до логического завершения. А не по детскому били окна. Ха ха ха насмешили! А так либо местные алкаши либо подстроенная акция для пиара. 

Гость
21 червня 2020 г. (09:33)

Балик, успокойся, власть уже не вернешь, будь законопослужным гражданином и заплати налоги по решению Верховного Суда, покажи свой патриотизм.


Схожі новини: