Где в Мелитополе снять наличку с карты кроме банкомата

Переглядів: 2178

17 червня 2020 11:22

Где в Мелитополе снять наличку с карты кроме банкомата фото
Снять наличку можно только после того, как сделал покупку в магазине

 Теперь снять наличные с карты можно на кассе магазина. Где уже работает услуга в Мелитополе и как получить деньги, разъяснили в ПриватБанке.

По информации пресс-службы банка, мелитопольцы уже могут воспользоваться услугой «Наличные на кассе» на любой из заправок сети WOG. Кроме того, обналичить карту можно еще в 60 тыс. розничных магазинов. Их полный список обещают уже в ближайшее время разместить на сайте банка и он будет постоянно обновляться. Также в банке обещают, что торговые точки будут размещать подсказки для своих клиентов, информирующие о доступности услуги по аналогии с сервисами «Бонус+» и «Оплатой частями». Так что спрашивать у каждого кассира не придется.

Снять наличку на кассе можно со всех дебетовых карт, эмитированных ПриватБанком (пенсионных, зарплатных, студенческих и просто карт для выплат), а также с карт других банков при наличии разрешения от этих самых банков. Комиссия со стороны магазина за такую услуг взиматься не должна. Но в соответствии с тарифами карты, возможна комиссия за снятие наличных. Она будет точно такой же, как и при снятии денег в банкомате. Обязательное условие – кассир вправе выдать наличные по карте только после того, как покупатель сделал покупку и рассчитался за нее картой. При этом не имеет значения, что именно было приобретено – жвачка или полный бак топлива. Ограничений по сумме покупки нет. А вот обналичить можно не более 500 грн. Сделав покупку, сообщите кассиру, что вы хотели бы снять наличные, уточните сумму и подтвердите транзакцию введением пин-кода.

С введением нового сервиса число банкоматов в городе  не уменьшится, уточняют в ПриватБанке. Услуга «Деньги на кассе» лишь позволит разгрузить имеющиеся банкоматы и избавить горожан от необходимости стоять в очереди.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 червня 2020 г. (12:25)

хорошо бы обязать всех водителей подвозить пешеходов, чтобы не создавать очереди на остановках и толчею в маршрутках. Это будет следующий закон.

Аноним
17 червня 2020 г. (16:51)

Ну и нахрен мне идиоты-попутчики вроде тебя???

Аноним
17 червня 2020 г. (23:52)

Нахрен нам выдавать кэш из кассы идиотам вроде тебя, едь в бухгалтерию 95 квартала на своём автомобиле.

anonim
17 червня 2020 г. (21:13)

Не хочешь стоять на остановке иди пехом куда тебе надо или звони в такси, а попутно за 5 грн и с комфортом это Халява для вас(((


Схожі новини: