"Федоров будет уходить" - глава облгосадминистрации Боговин

Переглядів: 3009

16 червня 2020 08:44

Федоров будет уходить - глава облгосадминистрации Боговин фото

Глава Запорожской облгосадминистрации Виталий Боговин записал видео, в котором рассказал о кадровых перестановках.

Новоназначенный глава Запорожской облгосадминистрации Виталий Боговин на свой странице в Фейсбук опубликовал видео, в котором прокомментировал информацию в соцсетях.

В частности озвучил некоторые кадровые вопросы.

В том числе и требование оставить мелитопольца Ивана Федорова в первых замах главы ОГА.

"Нет, дорогие мои. Федоров будет уходить".

Также отрицательно он ответил и на предложение оставить в заместителях Тарасенко.

" Ну неужели вы всерьез об этом думаете. Будет совершенно новая креативная команда. Не будет Тарасенко работать. Ребята может быть и нормальные, я с ними не работал. Но мы договорились о том, что они будут передавать дела"...

 

Первый рабочий день на должности Головы Запорожской ОГА завершён. Чуть позже поделюсь результатами, а сейчас начну с рубрики правда или ложь. Читаю городские паблики, комментирую как есть. #виталийбоговин #zoda #ВіталійБоговін

Gepostet von Боговин am Montag, 15. Juni 2020

Также во втором видео, в котором подводит итоги дня, он отметил "Провів нараду з тими замами, що залишились. Не всі залишились сьогодні на роботі".

 



Имя:
Ваш комментарий:

Равик
16 червня 2020 г. (09:02)

Не получилось конеголовому наркоману вылизать очко новому начальнику)))

Аноним
16 червня 2020 г. (09:17)

А если смотреть глубже, то развели Романова. Белоснежка пойдет в мэры. Ромка, готовься на выход!

Аноним
16 червня 2020 г. (09:23)

Уж лучше бы этот наркоман сидел в Запорожье. Капец Мелитополю. 

Аноним
16 червня 2020 г. (09:57)

Да кто его убирет, он же памятник. 

МиняВаня
16 червня 2020 г. (10:06)

Полинял Ромашка на бабки. А мэрство было так близко! Без лоха и жизнь плоха.

Аноним
16 червня 2020 г. (10:07)

Клоуны рулят...

Аноним
16 червня 2020 г. (10:08)

Креативщик, бля...

Аноним
16 червня 2020 г. (10:56)

Ваня не дурак, пиарился пока было время, так как жопкой чувствовал беду) если его люди выберут мэром Мелитополя, то будет полный алес, как с больницей будущего 

Аноним
16 червня 2020 г. (11:47)

А кто будет выбирать, кому, вернее, дадут выбирать??? За вас и за нас всё уже выбрали из бюджета, для того чтобы всех за 30 копійок скупить. А кто не хочет, того просто в очередной раз поимеют !!! Точно также как это происходит с городскими депутатами....  Скамья, нет уже ряды депутатишек-иуд  растут не по дням .... И  депутатишки-иудушки (овцы) сидят  и молчат, а если и блеют, то только тогда, когда разрешат власть имеющие!!!

Аноним
16 червня 2020 г. (11:38)

Коксомальчик давно уже себе местечко присмотрел!!!  Как бы вы не жжужжалии, оно всё таки не тонет!!!

гость
16 червня 2020 г. (12:03)

федоров будет баллотироваться в меры. Это всем понятно

Аноним
16 червня 2020 г. (12:17)

Ваня, запасайся коксом, и подсади на него всех из исполкома - будет кубло)))

Аноним
16 червня 2020 г. (12:30)

бандит, вор и подонок

Аноним
16 червня 2020 г. (14:36)

Душебольная Дубиниха уже ведет работу отрабатывает бабло но пролетит гововся леночка в труну и конеголового вора не забудь вот и весь пиар закончился

С.А.Лохматый
16 червня 2020 г. (14:52)

Ублюдка садить надо,а не увольнять!

Аноним
16 червня 2020 г. (15:41)

Да, Боговин явно дал слабину. Таких "героев" надо сажать

Аноним
16 червня 2020 г. (15:42)

К сожалению, чтобы не писали , чтобы мы не думали о Конеголовой Белоснежке , он будет на том месте в эшелоне власти насколько потянет бюджет города Мелитополя!!! Наши налоги - золотая жила для таких у,,,,,ков!!!

Аноним
16 червня 2020 г. (15:42)

Ждем первыборы в раду, и Миня полетит следом

Аноним
16 червня 2020 г. (17:48)

Кастрюли расстроились

Аноним
17 червня 2020 г. (17:14)

Пока новый губер пиарится в фейсбуке, коксоголовая Белоснежка переводит очередные миллионы на строительство бассейна... Ой!!!...

Аноним
17 червня 2020 г. (21:11)

Да Федоров никак свою жопу не пристроит кому это чмо надо ворюга и аферист а Мелитополе ему тоже не рады если он думает в меры пролетит Ванька тю-тю на Варкутю

Аноним
18 червня 2020 г. (10:12)
Комментарий удален
Аноним
18 червня 2020 г. (10:22)

А почему журналисты ничего не пишут о вчерашних шмонах в отделе капитального строительства???? Или всё-таки ничего не было???? Ой!!!!

Аноним
19 червня 2020 г. (10:09)

купит новую должность

Аноним
19 червня 2020 г. (13:42)

А скажи-ка, Белоснежный мальчик, в чьей квартире проживаешь и почему не видно этой квартиры-дома-котеджа в декларации!!

Аноним
24 червня 2020 г. (15:26)

В заголовке пропустили частицу НЕ :

"Федоров НЕ будет уходить"

Схожі новини: