В Терпенье разыскивают мужчину, подозреваемого в убийстве бывшего полицейского

Переглядів: 1585

14 червня 2020 19:04

В Терпенье разыскивают мужчину, подозреваемого в убийстве бывшего полицейского фото

В селе Терпенье Мелитопольского района обнаружен труп мужчины. Тело с признаками насильственной смерти нашли в кустах возле местного кафе.

Жители села рассказывают, что убитому было 38-39 лет. Ранее он работал в Мелитопольском городском отделении полиции. В последнее время проживал с мамой и маленькой дочкой, которую привез из России после развода с женой.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия и опрашивают свидетелей. А жители села утверждают, что именно человек на фото и является убийцей бывшего сотрудника правоохранительных органов и пытаются выяснить его местоположение.

 

Большая просьба ко всемКто видел,или знает о местонахождении этого человека сообщить"Человеком",его назвать...

Gepostet von am Sonntag, 14. Juni 2020

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 червня 2020 г. (19:39)

Кот с бантом- ментовской освидомитель. Искать по картотекам

Аноним
14 червня 2020 г. (23:54)

Всем Доброго времени суток! Да я знаю об этом случае! Сама проживаю с Мужем и с ребенком! У меня в Заречном живёт Бабушка; ! После смерти  Дедушки ! Она познакомилась с каким-то мужчиной ему  от 42 до 47 лет ! Буквально той  ночью  у меня бабушка роботала, и получились так что Тот  мужчина Александр Иванович зароботал зарплату и видемо  был в том кафе, но приэтом у него было День Рождение! Как ни странно я не хочу не кого обвинять но переживаю теперь за жизнь бабушки ! А вдруг это он!????? Мне не понять! Сейчас он в  Константиновке вместе с бабушкой! У его матери отмечают!  Я как мать своего ребенка переживаю за всё и за всех и помочь как то хочу у меня самой маленькая доченька есть! 


Схожі новини: