Мелитопольских школьников и педагогов предупреждают о проведении пробного ВНО онлайн

Переглядів: 1029

13 червня 2020 20:06

Мелитопольских школьников и педагогов предупреждают о проведении пробного ВНО онлайн фото

Мелитопольских абитуриентов и педагогов, которые должны были проводить пробное ВНО 15 и 17 июня просят оставаться дома в связи с проведением пробного ВНО онлайн.

"Уважаемые абитуриенты - участники пробного ВНО, педагоги, которые должны работать на пунктах проведения пробного ВНО 15 и 17 июня! Вчера вечером Постановлением Кабинета Министров Украины от 12 июня 2020 № 480, были внесены изменения в Постановление Правительства от 20.05.2020 №392, которым регламентируется карантин, а именно в подпункте 4 пункта 3 слово "пробном" исключено, то есть с 15 июня не можно будет проводить в учебных заведениях пробное ВНО. Приходить на пункты проведения пробного ВНО не нужно!", - сообщают в пресс-службе Мелитопольского горсовета.

Мелитопольских абитуриентов просят ознакомиться с обращением Украинской ЦОЯО "Пробное ВНО 2020".



Имя:
Ваш комментарий:

Таня
14 червня 2020 г. (13:13)

 гороно останется без барышей. Ночью слышно вой гороношных поборщиков "НА РЕМОНТ",а возле 15 школы- чернишови плачут за чебуреками и беляшами  - шары пожрать нет.Совместители  чортовы - в полнолуние ходят под детскими садами ,школами,училищами и друг дружке дают индивидулки,премии,ставки совместителей.Елесейка жрет спред и самые большие кусмяры дает светюльке боикеке - жрут и воют,жрут и воют. В полном премиальном шоколаде подвывают  и днем,не хватает  свинорылам,все о городе дюмаютъ.Минько гони их.


Схожі новини: