Мужчина сел за кражу велосипеда

Переглядів: 873

14 червня 2020 18:07

Мужчина сел за кражу велосипеда фото
Преступника задержали, за кражу велосипеда

Кража дешевого велосипеда привела ранее судимого мужчину за решетку.

Преступление произошло в с. Ботиево Приазовского района. Житель села увидел, что возле магазина «Кардинал» стоит велосипед «Украина», убедившись, что за ним никто не наблюдает, рецидивист укатил велосипед, стоимостью 630 грн.

Закатив транспорт в кусты, он снял с него колеса, и отнес их своему знакомому на хранение. Раму трогать не стал, ее потом нашел хозяин велосипеда.

Правоохранители вышли на след преступника, и он во всем сознался. Но на суде изменил показания, сказав, что признание подписал по просьбе следователя, поскольку тот сказал, что ему за это ничего не будет.

Впрочем после того как суд заслушал свидетелей мужчина вину признал, рассказал подробности преступления и просил зачесть ему признание как смягчающее обстоятельство.

Суд учел, что обвиняемый имеет не погашенную судимость. Так что частично присоединив срок к наказанию по прошлому приговору, служители Фемиды осудили мужчину на три с половиной года лишения свободы.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
14 червня 2020 г. (20:00)

3,5 - серьезно ? За велосипед ?? А сколько дают тем, кто угоняет миллиарды? Недогосударство.....

Аноним
15 червня 2020 г. (02:39)

 Справжних вкраинцив це некасаиця  садят тильки безденежних гоив, в Киеве парня который нарвал с клумбы букет роз для своей девушки . т.к не было денег купить . суд приговорил   тоже к 3.5 годам лишения свободы , правда пару лет назад


Схожі новини: