Николая Баскова неожиданно перекосило прямо во время шоу: зрители гадают, что произошло

Переглядів: 1589

12 червня 2020 09:16

Николая Баскова неожиданно перекосило прямо во время шоу: зрители гадают, что произошло фото

Известный российский исполнитель Николай Басков удивил поклонников помолодевшим видом. Артист на фоне Ивана Урганта, выглядит моложе, хотя и старше телеведущего всего на год.

В сети уже давно ходят слухи о том, что Николай Басков  увлекается пластическими операциями. Одни считают, что у «Золотого голоса России» действительно все натуральное, другие фанаты считают, что без серьезного хирургического вмешательства не обошлось Дело в том, что у артиста, несмотря на его возраст на лице ни одной морщинки.

В одном из интервью артист сам признался о том, что решился на популярную процедуру под названием "круговая блефаропластике". Как выяснилось, решил прибегнуть "натуральный блондин" к процедуре, только по той причине, что после нанесения плотного слоя гримма, кожа вокруг глаз сильно истончилась и уже 30-летнем возрасте Коля имел глубоко выражены морщины. Как можно увидеть по сравнительным коллажам, сейчас Басков выглядит намного моложе своих сверстников.

Так, артист недавно появился на шоу Ивана Урганта, от которого старше на год. Однако, Басков, на фоне телеведущего вообще смотрится как юнец. Вполне возможно, что на это повлияла нетипичная одежда для Николая —  он был одет в необычную куртку кислотно-желтого оттенка и черные шорты и спортивными гетрами. Кроме того, у Коли была сделана модная укладка.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Анатолий
14 червня 2020 г. (02:51)

Ему сделали укольчик из стволовых клеток абортированного младенца, и теперь он принят в клуб сатанистов. Вся элита у нас выглядит моложе своих лет.


Схожі новини: