И поели, и покурили - в рыбной консерве оказался сигаретный "бычок" - ФОТО, ВИДЕО

Переглядів: 964

12 червня 2020 08:48

И поели, и покурили - в рыбной консерве оказался сигаретный бычок - ФОТО, ВИДЕО фото

Мелитополец приобрел рыбные консервы с тошнотворной начинкой.

Отвратительно закончился ужин для одного из жителей нашего города.

Попробовав консервы "Килька в томате", Виталий почувствовал вкус табака. Более того, в содержимом банки был найден и сам фильтр от сигареты.

- Открыли банку, порадовались еще , что консистенция такая плотная, а не только томатная жижа, и вот такой "сюрприз", - рассказывает мужчина. И шутит, что это надо было назвать не "килька в томате", а "бычки в томате".

Отметим, что произведены консервы Одесским консервным заводом, под торговой маркой "Союз морей". В обще, наш читатель не рекомендует покупать данную продукцию.

Что делать в таких случаях:

Если есть чек, можно обратится в торговую точку, где приобрели данный товар. Там обычно возвращают деньги без проблем. Хотя понятно, что торговая точка в данном случае совсем ни при чем.

Также (и наш читатель поступил именно так) можно сообщить о "находке" на предприятие, где произвели чудо-товар. Написать заявление, приложить фото- и видео-доказательства и потребовать озвучить информацию о партии товара в которой попалась находка и отозвать ее. Также можно потребовать компенсацию.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: