Мужчина ворвался в магазин с топором

Переглядів: 1159

11 червня 2020 14:35

Мужчина ворвался в магазин с топором фото
Дебошир громя магазин сломал топор

Погром устроил мужчина в магазине одного из сел Приазовского района.

Сначала он вошел в магазин и потребовал дать ему бесплатно бутылку водки, владелец ему отказал и потребовал покинуть помещение, открыв перед односельчанином дверь. Мужчина вышел, сходил домой и через три минуты вернулся... с топором. В магазине находился другой покупатель, он и стал свидетелем как тот, оскорбляя владельца торговой точки, несколькими ударами топора разбил холодильную камеру и приставленный к ней столик. На последнем ударе ручка топора сломалась пополам, тогда мужчина бросил инструмент и ушел.

Его действия квалифицировали как хулиганство. Недавно Приазовский районный суд закончил рассмотрение этого дела. Мужчина свою вину признал полностью и получил условный срок – полтора года ограничения свободы с освобождением от отбывания наказания и испытательным сроком в один год.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 червня 2020 г. (16:57)

Государство умыло руки, все захребетники на зарплате у народа отбыли свой номер. Дальше что? Кто этого алкаша лечить будет, может ему психиатрическая помощь нужна? Компенсации, владелец магазина, будет ждать до второго пришествия, потому что у пролетарьята нет ничего кроме цепей.


Схожі новини: