Россия может напасть на Украину из-за засухи в Крыму – эскперт

Переглядів: 843

9 червня 2020 12:09

Россия может напасть на Украину из-за засухи в Крыму – эскперт  фото

Россия может начать военное вторжение на материковую Украину из оккупированного Крыма из-за засухи на полуострове.

Об этом для "Крым.Реалии" рассказал эксперт Украинского института будущего Андреас Умланд. По его словам, аннексированный Крым долго не продержится в условиях изменения климата.

По его мнению, населению в оккупации не будет хватать воды и тогда Россия может даже начать войну за Северо-Крымский канал.

"Вопрос таким образом становится все более острым. Я боюсь, что в какой-то момент кому-то в Кремле может показаться, что вот нужно решить этот вопрос. Раз мы не можем, или не хотим это решить технологическим путем, то явный выход – завоевание Северо-Крымского канала до Днепра. Это означало бы большую войну", – рассказал Умланд.

Источник: obozrevatel.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 червня 2020 г. (12:20)

эти собаки всё могут, но повторят историю СССР

Флавио007
9 червня 2020 г. (12:41)

А давай плебисцит проведем? 

Спросим у здешнего населения, с кем они хотят жить, с Галицией или с "собаками"?

Равик
9 червня 2020 г. (12:43)

Залезь в будку и не гавкай свинособака бандеровская . Если будет надо канал заберут без единого выстрела как полуостров.

Аноним
9 червня 2020 г. (13:22)

зачем России война? она просто перекроет Днепр, и все... гаплык Украине. или не все знают географию?

Аноним
9 червня 2020 г. (14:00)
(Россия может напасть на Украину из-за засухи в Крыму.)   Это старая песня Порошенко! МВ,вам не надоело нести этот кастрюлеголовый бред!                                                                        
Сема
9 червня 2020 г. (15:40)

Экперды противоречат сами себе - как Россия может начать большую войну, если она уже вот-вот загнется от санкций ?! Да и мост скоро рухнет, а вода крымчанам ненужна,т.к. пляжи напрочь пустые и пить её некому.- както так....

АЛЕКСАНДР КОРОГОДСКИЙ-ПЕТУХОВСКИЙ
15 червня 2020 г. (15:49)

ВОДА С СЕВЕРО-КРЫМСКОГО КАНАЛА(ТО.ЕСТЬ УКРАИНСКАЯ)-ЭТИМ ГАЛИМЫМ-"ПУТИН ВЕДИ ВОЙСКА"?КОНСТАНТИНОВ К ПРИМЕРУ В СВОЕ ВРЕМЯ-ПРИЗЫВАЛ УБИВАТЬ УКРАИНСКИХ ГРАЖДАН-ТАК  ЧТО ПУСТЬ СДЫХАЮТ ОТ ЖАЖДЫ!!


Схожі новини: