ВОЗ изменила рекомендации по ношению масок и перчаток на карантине

Переглядів: 900

6 червня 2020 19:35

ВОЗ изменила рекомендации по ношению масок и перчаток на карантине фото

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) изменила рекомендации по ношению масок и перчаток, сообщил глава организации Тедрос Гебрейесу.

Об этом со ссылкой на Коммерсант сообщает БизнесЦензор.

По версии ВОЗ, средства индивидуальной защиты необходимы везде, где трудно обеспечить социальную дистанцию: в транспорте, магазинах и других многолюдных местах. В феврале организация рекомендовала носить маски и перчатки только заболевшим и врачам.

"В свете выявленных свидетельств ВОЗ советует правительствам рекомендовать использование масок населением там, где отмечено широкое распространение вируса и затруднено соблюдение физической дистанции", — сказал Гебрейесу.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 червня 2020 г. (03:46)

За лето всемирная организация захоронения -ВОЗ. должно подготовить все условия в мире для начала вакцинации(утилизации человека) и первыми пионерами в этом списке стоит  Украина и страны снг . Именно в них сейчас со страшной силой опять нагнетается истерия ,  про этот насморк под названием коронавирус. Путем выявления тысяч фейковых больных и незаметным ввождением карантина назад . Поймите! ношение маски нужно паразитам только для одного. Чтобы унизить человека показывая всем что он не разумен и всего лишь никчемное животное , которое надо побыстрее  вакцинировать для полного контроля  . Очнитесь люди ! Вас с осени начнут просто утилизировать и превращать в зомби

anonim
7 червня 2020 г. (12:14)

Судя по всему тебя уже Зомбировали. Достал ты сосвоей вакцинацией (((

Аноним
7 червня 2020 г. (05:47)
Комментарий удален

Схожі новини: