В двух областях Украины усилили охрану, опасаясь вторжения России

Переглядів: 5456

6 червня 2020 10:34

В двух областях Украины усилили охрану, опасаясь вторжения России фото

В двух областях Украины укрепили оборону стратегических объектов из-за вероятной угрозы со стороны Российской Федерации. Об этом пишет Униформ.

Как сообщил командующий Объединенных сил Сергей Наев, речь идет о Херсонской и Николаевской областях в связи с информацией о возможном вторжении РФ в восточные области с целью получения контроля над Северо-Крымским каналом.

По его словам, было укрепление обороны критически важных объектов уже запланировано. В том числе это касается и водопровода нашей днепровской воды на временно оккупированные территории, то есть Северо-Крымский канал.

По его словам, к этим мероприятиям привлечены как военные, так и другие составляющие сектора безопасности СБУ, Национальная гвардия, полиция и подразделения, осуществляющие разведывательную деятельность.

Как известно, на аннексированном Крымском полуострове назревает серьезная экологическая катастрофа. Проблемы с поставками питьевой воды в Крым начались сразу после аннексии полуострова российскими властями еще в 2014 году, поскольку Украина прекратила поставки важного для населения ресурса по Северо-Крымскому каналу.

На сегодняшний день ситуация в Крыму достигла критического уровня, но Украина стойко соблюдает свои позиции и не намерена снабжать оккупированный Крым водой. По словам властей, эта ответственность должна ложиться на плечи Российской Федерации.

Источник: Стена



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 червня 2020 г. (10:41)
речь идет о Херсонской и Николаевской областях в связи с информацией о возможном вторжении РФ в восточные области
Аноним
6 червня 2020 г. (12:32)

Бандерофци продлжают мрияти за пановство, не понимая, що их развели и ими пануют чужие мастера.

Аноним
6 червня 2020 г. (12:47)

Никто воевать при серьезных военных действиях  не будет . 90% всу   сбу и полиции сдатуться тутже в плен ,  при первой же угрозе жизни и опасности . остальные разбегуться  оказывая в лучшем случае локальное сопротивление . все будет ровно как и 2014г и скорей всего еще хуже , т к добровольцы уже не те  , да и нет и уже фактически .  Ничего серьезно не поменялось в обороне Украины , канал как и Крым  при желании заберут за 2-3дня без особых  проблем, если захотят.

Равик
6 червня 2020 г. (13:17)

100% так и будет скорей всего 100% сдадутся в плен)))

Аноним
6 червня 2020 г. (13:53)

Как таки  в старом анекдота - .... пиши мне сразу в плен.

Флавио007
6 червня 2020 г. (16:33)

Так может, эту воду крымчанам просто продвать? За деньги. А, свидомые?

И тогда не придется беспокоиться за свои шаровары.

берта
6 червня 2020 г. (16:49)

Киевская хунта действительно думает о войне с Россией???    И как УкрАина собирается воевать с Россией, если свыше 20 миллионов украинцев связаны родственными узами с россиянами???    И зачем России нападать с Юга УкрАины, если на Киев путь короче, всего 80 км. (2 часа ходу на БТР).    Зашли, сменили власть в Киеве, ушли.    Перед этим, желательно, что бы россияне (и им сочувствующие)  повесили, прилюдно, на майдане, всю верхушку киевской хунты, Порошенко, Яроша, Яйценюка, кровавого пастора, и других бандеровских имбецилов...    


Схожі новини: