В Украине вводят новые воинские звания: список

Переглядів: 1176

5 червня 2020 09:11

В Украине вводят новые воинские звания: список фото

В Украине появятся новые воинские звания. Верховная рада приняла во втором чтении соответствующий законопроект №2247, сообщает РБК-Украина.

За документ проголосовал 291 парламентарий. Нардепы одобрили его без обсуждения.

Закон изменяет и дополняет Устав внутренней службы Вооруженных сил Украины, Дисциплинарный устав ВСУ, Строевой устав ВСУ, Устав гарнизонной и караульной служб ВСУ и закон "О воинской обязанности и военной службе". Новые звания устанавливаются в соответствии с воинскими званиями, принятыми в ведущих странах-членах НАТО.

Теперь в армии будут такие звания: полковники, капитаны 1 ранга, бригадные генералы, коммодоры, генерал-майоры, контр-адмиралы, генерал-лейтенанты, вице-адмиралы.

Звание "генерал-полковники, адмиралы, генералы армии Украины" заменяются генералами и адмиралами, а "генерал-полковник" - званием генерал-лейтенант.

Устав внутренней службы изменили в части перечня воинских званий ВСУ, в частности к званиям в высшем офицерском составе добавлено звание бригадный генерал, генерал (армейское звание) и коммадор (корабельное звание).

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 червня 2020 г. (09:16)

Слышен вой из-за поребрика.

подрочимы
5 червня 2020 г. (09:22)

Тебе дружок срочно лечиться надо.

Аноним
5 червня 2020 г. (09:31)

Ещё и Северный поток-2 накрылся, рукожопые не могут 50 км достроить. Вой усиливается.

Володимир
5 червня 2020 г. (09:46)

У них "отдельная цивилизация". Которая оправдывает свое название. Когда-то в журнале "Крокодил" была рубрика "Нарочно не придумаешь". Это точно!

Аноним
5 червня 2020 г. (10:00)

Рагули такие потешные )))) Сами превратили Украину в сраный хутор и Россию кивают. Дегенераты

Житель
5 червня 2020 г. (10:58)

Это что за олигофрен тут вылез из мокшанских е.беней и кукарекает? Сначала ж.опу рукой перестань вытирать, даун кацапский!

хлор
5 червня 2020 г. (10:23)

Какая цивилизация нужна что-бы нарочно убить все в своей стране, а потом ездить батрачить в чужую. "Нарочно не придумаешь". Это точно! СУГС!

Аноним
5 червня 2020 г. (10:32)

Только кацап ни дома не работает, ни на заработки не едет, называя это духовностью и патриотизмом.

Аноним
5 червня 2020 г. (10:34)

Так сраные активисты и майдауны також не шибко к работе охочи ))))

Аноним
5 червня 2020 г. (10:38)

Если так, то у кацапов за 28 лет должно было бы все рухнуть уже. Приведи примеры. Интернет у всех есть, проверить можно.

Аноним
5 червня 2020 г. (10:49)

У них срач ещё больший чем в Украине, всё держится на углеводородах. Им уже не до реставрации империи, самим бы не развалиться.

Аноним
5 червня 2020 г. (11:23)

А у нас на говне и палках держится )))

DoK
5 червня 2020 г. (10:53)

"Электроцинк"- одно из ведущих и крупнейших предприятий России выставлено на продажу за 1,2 млрд рублей. В комплекс предприятия входят 216 зданий, 4,5 тыс. едениц оборудования, 141 транспортное средство и несколько земельных участков. Как тебе примерчик?

Аноним
5 червня 2020 г. (12:20)

Правильно, выставят. Кто-то купит, но оно работает. В Мелитополе что работает из того что было? На пальцах посчитай.

Фошизд-коратель
5 червня 2020 г. (11:06)
Под Мурманском рухнул единственный ж/д мост, в Норильске из-за прогнившего резервуара разлилось свыше 20000 тонн дизтоплива ... И это только за последние дни. Россия валится и сыпется на глазах. Это страна тупого, криворукожопого быдла и холопов!
Аноним
5 червня 2020 г. (11:24)

Датышо! Че там насчет моста в Днепропетровской области? )))

 

Рогули. вы за 30 лет гуляй-поля ни один мост не построили

Флавио007
5 червня 2020 г. (12:06)

Ты смотри, а я и не знал.

Интересно, почему я, считающийся у знакомых свидомитов "сепаром", в чисто российские новости годами не заглядываю, а у бандер информации вагон? Списками.

 

Можно было бы списать на "широкий кругозор" этих "аналитиков", но ПОЧЕМУ новости собраны только плохие, и ГДЕ подборка новостей по другим странам? Хотя бы по соседним.

Флавио007
5 червня 2020 г. (12:07)

Ты смотри, а я и не знал.

Интересно, почему я, считающийся у знакомых свидомитов "сепаром", в чисто российские новости годами не заглядываю, а у бандер информации вагон? Списками.

 

Можно было бы списать на "широкий кругозор" этих "аналитиков", но ПОЧЕМУ новости собраны только плохие, и ГДЕ подборка новостей по другим странам? Хотя бы по соседним.

Аноним
5 червня 2020 г. (12:11)

Мосты это дуже добре.Но статья про коммадор корабельное звание. Про звание вроде понятно, хотя слово идиотское. Про корабли не ясно, они есть или только бойовi човни в наличии?  

Аноним
5 червня 2020 г. (12:23)

Адын. Гетьман Сагайдачный, наследие клятого совка, который потонет при длительно походе )))

Аноним
5 червня 2020 г. (12:53)

Значит и усим коммадорам капут. Тода я спокоен.

Аноним
5 червня 2020 г. (10:33)

А когда достроят, вот тогда этот вой и послушаем. Еще не вечер. А рукожопые это те, кто все ломает, а построить ничего не может.

,

Аноним
5 червня 2020 г. (10:37)

Даже если и достроят с западной помощью в обход санкций, загрузка будет 50% по решению Европейского суда.

Аноним
5 червня 2020 г. (10:42)

Как не рогуль, так историк или искперд по нафти та газу. )))))

 

Из мостостроителей переквалифицировались на икспердов по газопроводам )))

 

Слышь, рогуль, када там зарплаты по 1500 ойро, шо на майдани обицялы? )))

 

Аноним
5 червня 2020 г. (10:42)

Я боюсь если достроят и 50% хватит что бы закрыть транзит через Украину.Поляки этого боятся еще больше.

DoK
5 червня 2020 г. (11:00)

США уже готовят новые санкции. Так что не достроят

Аноним
5 червня 2020 г. (11:25)

АМЭРЫКА З НАМЫ! )))))

 

С..ука, ну дебилы. До слез

Аноним
5 червня 2020 г. (15:21)

Звание "генерал-полковники, адмиралы, генералы армии Украины" заменяются генералами и адмиралами, а "генерал-полковник" - званием генерал-лейтенант. И ТОГДА МЫ ВСЕХ ПОБЕДИМ. Похоже на бред.

Бур
5 червня 2020 г. (20:12)

Вы, уродцы, когда нибудь были в Мурманске, на русском Севере? Это у вас лето, а там только снег сходит. И по метеоданным на этом мосту напор воды реки Кола был превышен в полтора раза впервые за всю историю наблюдений. Да, пошла опора, но все вовремя закрыли. Сейчас времянку кидают, за пару недель сделают. А тем временем уже укрепляют устои моста и будут срочно изготавливать новый мост. И к осени сделают, поверьте. Если б такое несчастье у вас случилось, вы бы вообще сами нихера не сделали, только б ныли, что Путин виноват и покрышки жгли. А потом к нам бы на поклон пошли, помогите. А все потому, что мы в России решаем все проблемы, а вы внутри себя не можете разобраться.

Флавио007
5 червня 2020 г. (22:43)

Товарищ!

Не обращай внимания на высеры свидомых. Это у них болезнь такая: читать негативные новости про Россию - и радоваться. Причем, приходящие потом опровержения их СОВСЕМ не интересуют (нет повода для радости).

 

Не говоря уже о том, что подобные комменты могут исходить от профессионалов ("Дочери офицеров, Центр-83).

смесь из грязи и говна-это родина моя
5 червня 2020 г. (20:46)

'Теперь в армии будут такие звания:.., капитаны 1 ранга,  коммодоры,  контр-адмиралы, вице-адмиралы",-зачем спрашивается,столько начальников на одно разваливающиеся корыто ?

Аноним
5 червня 2020 г. (22:01)

А пышатысь? Це ж наридна вкраинська генна идэнтычнисть. Пышатысь казкамы про вкраинську хисторию

Флавио007
5 червня 2020 г. (22:39)

Так можно же их ротировать.

Дали адмирала - Назначили командовать корытом - Через полгода-год отправили в отставку - Дали адмирала другому - И т.д.

Понимать надо )

смесь из грязи и говна-это родина моя
5 червня 2020 г. (23:04)

сорян-не подумал об этом :)

Бур
6 червня 2020 г. (01:25)

да, камрад, точно. Я и позабыл, что у вас же сидят ещё и служивые, замполиты интернетные, тьфу, блин. А сейчас им ещё и радость выйдет в связи с новыми званиями. Кому комодора дадут, а кому и глядишь адмирала Межгалактического управления войск свободной Украины.)


Схожі новини: