Необразованность Лорак вылезла ей боком: жестоко высмеяли даже фанаты

Переглядів: 1635

27 травня 2020 09:06

Необразованность Лорак вылезла ей боком: жестоко высмеяли даже фанаты фото

Известная российская певица украинского происхождения Ани Лорак попала в очередной конфуз, пишет hyser.

Ани Лорак довольно часто делится со своими подписчиками новыми постами в социальной сети. В них она высказывает мнение о том, что думает о книгах, как проводит свое время и прочее. На этот раз она решила немного посетовать на погоду и показала свою неграмотность.

Дело в том, что она написала: "Вот и май месяц! Когда одену платье?". Хотя правильно написать "надену". Пользователи сети сразу же обратили свое внимание на такую досадную ошибку. По этому поводу в сети сразу разгорелся нешуточный спор. Кто-то напомнил, что Лорак не имеет высшего образования и училась в интернате.

"Когда ей было учиться русскому языку, если она в 15 лет переехала к мужику в Киев, делать карьеру!!! Часто заметно, что у нее проблемы с речью...!", "Здесь у половины людей проблемы, мы же не в школе на диктанте сидим. Все знают, что она училась в интернате, сами понтмаете, как там учили. Зато она лучше вас знает все о музыке, вокале, потому что именно эти уроки она учила. Я хочу сказать, что, несмотря на среднее образования, она вполне состоялась как личность, и у нее все в шоколаде", "Ну что же вы такая красивая! Да, май выдался прохладным... Целое утро льет дождь" - комментируют пользователи.

После таких комментариев Ани Лорак быстро поправила свой пост и написала все правильно. Но все равно все всё заметили и уже припомнят это Ани Лорак в следующий раз. Хотя она сама никак не среагировала на такую критику в свой адрес.

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 травня 2020 г. (09:49)

че за бред? журналисты правильно писать не умеют, а других позорят

Аноним
27 травня 2020 г. (12:53)

По украински Одягнути (надеть). Это обычная ошибка многих украинцев говорящих на суржике. И ничего тут удивительного. Она не лигвист. Так что ПНХ, все "великие" знатоки русского...


Схожі новини: