Для мелитопольских дошколят устроили виртуальный выпускной (ВИДЕО)

Переглядів: 1283

26 травня 2020 14:53

Для мелитопольских дошколят устроили виртуальный выпускной  фото
Из-за карантина выпускные в школах и садах отменили

Министерство образования Украины рекомендовало не проводить в этом году праздники Последнего звонка и выпускные в учебных заведениях из-за карантина. Но, чтобы не лишать детвору радостных моментов, в детском саду Мелитополя решили устроить для маленьких выпускников виртуальный праздник.

Педагоги старшей группы № 11 «Зернятка» детского сада №44 «Веселка» Людмила Коноваленко, Елена Сердюк и Надежда Климова устроили детям небольшое путешествие в прошлое, во время которого дошколята вспомнили самые интересные моменты детсадовской жизни: как занимались спортом, мастерили, экспериментировали, развлекались, играли, дружили.

С помощью небольшого видеоролика ребята в последний раз прошлись по любимой группе и игровой площадке, попрощались со своими игрушками, с экрана улыбнулись друг другу. А педагоги поздравили выпускников с важным в их жизни событием и пожелали счастливого и легкого пути. Из сада во взрослую жизнь идут 15 мальчишек и девчонок.

Не остались в стороне и младшие дошколята, которые в этом году еще не идут в школу. Они с фото напоследок помахали рукой своим друзьям и пожелали никогда не забывать детсад. И даже воздушные шарики удалось детям выпустить в воздух, пусть не настоящие, а лишь анимированные.

- По традиции каждый праздник прощания с детсадом заканчивается благодарственными словами в адрес родителей выпускников, - говорит воспитатель-методист детского сада Марина Корнева. - Коллектив детского сада № 44 «Веселка» выражает им огромную благодарность и искреннюю признательность за хорошее воспитание своих детей и бескорыстную помощь в развитии дошкольного учреждения. Трудно переоценить ежедневный родительский труд, ваше терпение, настойчивость, целеустремленность, теплую заботу и активную жизненную позицию. Именно эти качества и огромная ответственность за будущее малышей помогут вам вырастить порядочных людей, достойных граждан Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: