Три мощных удара: в конце мая людей ждут большие проблемы со здоровьем

Переглядів: 1024

25 травня 2020 15:49

Три мощных удара: в конце мая людей ждут большие проблемы со здоровьем фото

В конце мая  людей подстерегает опасность. В этот период на нашу планету обрушится целая серия магнитных бурь. Причем, плохо себя почувствуют не только метеозависимые люди, но и вполне здоровые. 

Об этом пишет издание vesti-ua.

Первый удар солнечного ветра был в субботу, 23 мая. Это могли ощутить на себе метеочувствительные люди и люди страдающие хроническими заболеваниями.

Второй удар солнечного ветра достигнет Земли 27 мая. Это будут более мощные потоки, чем предыдущие. Они вызовут довольно серьезные возмущения в магнитосфере.

Но и это не все. Сразу за этой магнитной бурей на Землю обрушится следующая. Это будет настоящий солнечный ураган, вызванный многочисленными вспышками на Солнце. Магнитные бури будут терзать планету до 29 мая.

Последствия магнитного урагана для людей будут станут весьма ощутимыми. Как отмечают метеорологи, даже здоровые люди будут ощущать сильную головную боль. Возможен также  упадок сил, апатия. А вот у людей, имеющих хронические недуги, заболевания могут обостриться.

Медики советуют в этот период побольше дышать свежим воздухом, правильно питаться, соблюдать водно-питьевой баланс. Чаще отдыхать. Но, к сожалению, синоптики в эти дни тоже не обещают ничего хорошего. В Украине будет дождливо и холодно.

Впрочем, не утешительный и прогноз на лето. По сведениям синоптиков, нас также ждут дожди. Тепло летом будет в считанные дни.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 травня 2020 г. (04:16)

Никаких магнитных солнечных бурь естественно  нет , вернее как их вам представляют .Когда  говорят что такого то числа начнется  маг. буря. Знайте в вашем городе или пункте где проживате  включается через спутник   аппаратура 5G расположенная на вышках и высотных зданиях, которая  установлена  повсюду в мире и каждый раз при включении постоянно увеличивают  мощность воздействия на тело человека и его мозг, отсюда давление инсульты и др сумашествия типа сауцидов убийств и т д  ( следя и мониторя ситуацию и  здоровье, у  людей которым уже тайно в больницах путем прививки и уколов были  вставлены микрочипы , несчастные   даже не знают и не догадываются сейчас, почему у них разрывается голова и происходят инсульты, . вспомните например сколько раз вам делали уколы в больнице на работе с 2010г и подумайте может вы  тоже стали эксперементальным кроликом и у вас  уже в теле микрочип?!  .Под видом маг бурь , повсюду  проводится  постоянно мониторинг  тестирование и настройка  ,для того . чтобы когда  начнется массовая принудительная  вакцинацию всего населения и всем будет вставлен  в тело  жидкокристалический микрочип 666серии. 5G(маг. бури)  будут включены постоянно и на полную мощь ..  Над вами уже будет постоянный круглосуточный контроль , практически везде .. 5G никакого отношения к сегоднешнему интернету не имеет,.тем боле к мобильной тлф связи . Магнитные бури  --это настройка 5G для дальнейшей работы  т.е контроля над вами . Понимаете или  нет?! Совет: ни делайте никаких уколов прививок  тестов и вооружившись чем можете , уезжайте подальше из городов .


Схожі новини: