В центре Запорожья провели акцию против капитуляции и реванша(ФОТО)

Переглядів: 773

24 травня 2020 16:18

В центре Запорожья провели акцию против капитуляции и реванша фото

Сегодня, 24 мая, в Запорожье провели митинг против капитуляции и реванша.

Об этом сообщает “Первый Запорожский”.

Протестную акцию на площади перед зданием областной администрации организовали по случаю первой годовщины инаугурации Президента Украины Владимира Зеленского.

Участники акции считают, что президент Зеленский не справился со своей работой и принимает неправильные и угрожающие Украине и ее государственности решения.

В частности, по словам участников акции, разведение войск в зоне ООС привело к большему количеству погибших и пострадавших военных. Кроме того, митингующие считают, что за год работы новой власти не произошло обещанного улучшения состоянии экономики и повышения заработных плат. А на пути евроатлантической интеграции страна делает шаги назад.

Этой акцией митингующие хотели показать действующей власти в Киеве, что есть часть украинского общества, которая не согласна с политикой президента и его команды.



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
24 травня 2020 г. (21:06)

Может быть, разведение войск нужно, чтобы бравые вояки ВСУ в мирный жителей на той стороне не попадали?

 

Кстати, надо БОЛЬШЕ ФОТО с правой рукой на левой сиське: лицезрение пышающихся недоумков повышает настроение тем, кто видит, что пышатыся-то нечем )

берта
24 травня 2020 г. (22:13)

Спасибо майдану и радикалам всех мастей, которые кроме "декоммунизации", раздора, Бандеры, Шухевича и гражданской войны на Донбассе стране ничего не дали и не дадут.   А также всем тем, кто, несмотря ни на что, всё также за майдан, за "свободу", за "славуукраине", за "героев", за "гиднисть" и достоинство, за продолжение гражданской войны на Донбассе.   Спасибо вам, ребята.   Спасибо за ужасное настоящее.   И за надежду на светлое будующее без вас.   Потому что  пройдёт ещё некоторое время ваших издевательств над страной и за "славуукраине" украинцы вам будут бить морду...

гость
25 травня 2020 г. (08:14)

за деньги пришли или от нехватки мозгов?


Схожі новини: