Зеленский проводит пресс-конференцию в годовщину инаугурации (онлайн-трансляция)

Переглядів: 738

20 травня 2020 10:44

Зеленский проводит пресс-конференцию в годовщину инаугурации (онлайн-трансляция) фото

Президент Владимир Зеленский уже ровно год занимает нынешнюю должность. По данному случаю в среду, 20 мая, глава государства даст пресс-конференцию, ведь именно в этот день в 2019 году состоялась его инаугурация.

Общение с представителями СМИ состоится в парковой части Мариинского дворца, начнется оно в 10:30. В связи с тем, что в Украине в настоящее время действуют введенные с целью предотвращения распространения коронавируса карантинные ограничения, количество представителей средств массовой информации, которые смогут принять участие в мероприятии, будет ограниченным.

https://www.facebook.com/watch/?v=2146349128844652

Источник: УНИАН



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 травня 2020 г. (12:01)

Сегодня в Украине в городах: Киев . Харьков . Одесса . Днепр . Черкассы и Львов скрытно в тестированном режиме будут запущены вышки 5G  в диапазоне 40-60гц. которые окончательно смонтировали и настроили пока в стране был карантин . т. е начинаются  реальные испытания  на людях , для чего собственно они и сделаны  . Зеленский в курсе и дал добро , одновременно и в тоже самое время сегодня ,это будет проводится в российских городах и др странах снг , правда совпадение какое. Но в укр сми об этом полное молчание, один коронавирус . У кого есть родственники в этих городах звоните им быстрей . пусь уезжают из города  как можно быстрей  и желательно на день два  . Воздействие в частотах 40-50гц не все выдержат ,-это инсульт ,давление ,инфаркт.и т д. Вот такой он "коронавирус" кто еще недопер и это только начало


Схожі новини: