Маршруток стало больше, но людей просят ходить пешком

Переглядів: 1007

19 травня 2020 20:06

Маршруток стало больше, но людей просят ходить пешком фото

В Мелитополе стало больше маршруток - ездить могут не все.


После многочисленных обращений граждан в Мелитополе увеличено количество транспорта для перевозки пассажиров по пропускам. Об этом сообщила первый вице-мэр Ирина Рудакова.
При этом она напомнила, что транспорт в городе не функционирует в режиме маршрутных такси, а предназначен для перевозки пассажиров, которые обеспечивают жизнедеятельность города. Чиновница обратилась ко всем жителям города с просьбой по возможности осуществлять покупки продовольственных и непродовольственных товаров у себя в жилых районах и не ездить по городу в маршрутках без острой необходимости.

- Большая просьба к нашим жителям с понимание отнестись к тому , что в городе и в стране еще введены карантинные мероприятия. На сегодняшний день в каждом районе города открыты рынок и магазины, поэтому особой нужды перемещаться по городу для того, чтобы купить какие-то продукты питания, нет. Большая просьба дать возможность перемещаться людям, которые обеспечивают жизнедеятельность нашего города, - обратилась к мелитопольцам первый заместитель городского головы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 травня 2020 г. (07:57)

сама походи пешком, хотя бы с нового мелитополя до горбольницы. а потом коментируй карантин. задницу реально растресешь


Схожі новини: