"Притащил из Киева молодуху": Пугачева пришла в ярость из-за романа Королевой

Переглядів: 1633

18 травня 2020 15:11

Притащил из Киева молодуху: Пугачева пришла в ярость из-за романа Королевой фото

Певица Наташа Королева раскрыла неожиданные детали о разводе со своим первым мужем российским композитором Игорем Николаевым.

Николаев и Королева решили пожениться, черед два года после знакомства. Правда, церемония была скромной и прошла в домашних условиях, что немного расстроило певицу, пишут российские СМИ.

«Я в 18 лет вышла замуж, я мечтала о машине «Чайке», кукле на ней, хотела и фату, и платье…. Все-таки первый мой мужчина, любимый…», — вспомнила о прошлом Наташа.

Супруги прожили вместе десять лет, после чего, к ужасу поклонников, решили расстаться. По словам Королевой, отношения с композитором были непростыми.

«Он замечательный музыкант и отличный друг, но жить с ним очень сложно. Видимо, поэтому наш тандем и распался», — отметила артистка.

Примадонна российской сцены Алла Пугачева, которая была главной певицей для Николаева, довольно ревностно отнеслась к появлению молодой конкурентки. Но оказалось, что именно Пугачева дала Королевой полезный совет во время развода с Николаевым.

«У нее к Игорю особенное отношение, она называет его сыночком. А тут он потерял голову, притащил какую-то из Киева молодуху. Она, как настоящая мама, защищала его. Но потом время все расставило на свои места. В момент расставания с Игорем я именно от нее услышала нужные слова, которых мне не хватало», — призналась Наташа.

Источник: Политика



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
18 травня 2020 г. (16:06)

Как это часто тут бывает, ЗАГОЛОВОК - от какой-то другой статьи.

Которая, по идее, вышла на 10 лет раньше этой.

Аноним
18 травня 2020 г. (16:24)

Да и х*й сними.Почему мне должно быть интересно все это бл**ство? 


Схожі новини: