26 лет "за рулем" мало Лукашенко снова идет в президенты Беларуси

Переглядів: 736

14 травня 2020 18:51

26 лет за рулем мало Лукашенко снова идет в президенты Беларуси фото

Президент Беларуси Александр Лукашенко, с 1994 года бессменно руководит страной уже в шестой раз подал свою кандидатуру на "выборы" главы государства.

Источник : сайт белорусской ЦИК

Детали : 65-летний Лукашенко подал документы в Центральную комиссию по выборам 14 мая.

В перечне кандидатов рядом с нынешним президентом записаны еще 22 "претенденты". Это - безработные, пенсионеры, частные предприниматели и представители других профессий.

Среди них есть один депутат - 43-летний Олег Гайдукевич. Он является членом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь и Либерально-демократической партии.

Напомним : Палата представителей Национального собрания Беларуси назначила президентские "выборы" в стране на 9 августа 2020.

Ранее Лукашенко обещал, что "на тот свет его из президентского кресла не понесут".

Ранее стало известно, что белорусские политические партии, которые позиционируют себя как оппозиционные, отказались от участия в очередных президентских "выборах".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 травня 2020 г. (21:39)

Молодец Бацька!

Еще пятигодка спокойной и сытой жизни сябрам гарантирована.

А там и Николай Александрович подрастёт.

Искренне рад  за белоруссов!

Аноним
14 травня 2020 г. (21:40)

Молодец Бацька!

Еще пятигодка спокойной и сытой жизни сябрам гарантирована.

А там и Николай Александрович подрастёт.

Искренне рад  за белоруссов!

вопа
14 травня 2020 г. (22:15)

Бацка vs Путька

 

А проигравший - Зелька, если не передумает.

Аноним
14 травня 2020 г. (22:30)

ЗЕльцман никогда не думал и не думает,

ему оно и не надо, за него в Обкоме всё сами придумают

и из посольства пЕндосского сообщат, что ему делать.

Аноним
14 травня 2020 г. (22:59)

Так это означает проигравший или как?

Флавио007
14 травня 2020 г. (22:26)

А чего это "выборы" все время в кавычках?

Да, у Бацьки админресурс. Да, население голосует ЗА продолжение существующего курса, а не ПРОТИВ, как у нас.

 

А кого еще? Националистам там ничего не светит. И население догадывается,что местные "Навальные" спелись с буржуями. Ну, и пример Украины тоже в глаза лезет.

Я буду только рад, если Бацька выиграет.

Аноним
14 травня 2020 г. (22:32)

Бацька и выиграет,

и население его поддерживает.

Даже сравнить как ОН сохранил Белоруссию,

и что у хохлов от сытой советской жизни осталось?

НИ-ЧЕ-ГО

Все просрали, всё что имели.

Аноним
14 травня 2020 г. (23:11)

Дык бандеровцы из за своей сельской хитрости зараз поэтому едять лайняшки

Аноним