Его не узнать: украинский комик Дядя Жора показал себя после инсульта

Переглядів: 1359

14 травня 2020 12:39

Его не узнать: украинский комик Дядя Жора показал себя после инсульта фото

Появилась информация о выписке украинского комика Дяди Жоры из больницы после того, как он перенёс инсульт.

Об этом он сообщил в своём Instagram.

Известно, что Вадим Мичковский, который является известным украинским комиком и телеведущим, а также известный многим как Дядя Жора, наконец-то вернулся в свой дом после того, как перенёс инсульт.

Этой радостной вестью 44-летняя знаменитость поделилась со своими преданными подписчиками в социальных сетях, чем вызвал невиданную бурю восторга.

Так, он опубликовал ролик, на котором покидает здание больницы с довольно радостным лицом. На кадрах Дядя Жора выходит из дверей с чемоданом, осматривается по сторонам и, по всей видимости, ликует от своего возвращения.

Разумеется, это мигом вызвало огромное количество радости со стороны поклонников его таланта, которые неоднократно выразили своё восхищение этим событием с помощью интересных комментариев.

«Все! Отмотал свой положенный срок на больничной койке! Теперь свобода!», – написал вод видео Вадим Мичковский.

Подобное вовсе неудивительно, ведь мало того, что Дядя Жора имеет огромное количество фанатов по всей Украине, внимание которых он приковал своим талантов и выдающимся юмором, а также следует отметить, что многие украинцы испытывают невиданную скуку в условиях карантина, что позволяет предположить об ожидании многих касательно возвращения украинских знаменитостей на телеэкраны для того, чтобы последние вновь радовали публику своим творчеством.

Следует напомнить, что ещё в начале этого месяца Дядя Жора столкнулся с недомоганием. Так, у него начало двоиться в глазах, а также он столкнулся с сильной головной болью.

По этим причинам он решил обратиться к медикам в больницу, которые впоследствии диагностировали у знаменитости инсульт. Эта весть сильно удивила как Дядю Жору, так и его близких, что вряд ли удивляет, учитывая специфику этого недуга.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

A post shared by ДЯДЯ ЖОРА (dyadya_jora) on

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: