Голову сдавит: идут магнитные бури. Названы самые опасные дни

Переглядів: 806

14 травня 2020 11:39

Голову сдавит: идут магнитные бури. Названы самые опасные дни фото

В Украине ширится коронавирус. Однако к этой инфекции в мае добавятся еще и магнитные бури на Солнце. А это явление, как известно, негативно отражается на самочувствии некоторых людей.

Как отмечают сотрудники Лаборатории рентгеновской астрономии солнца ФИАН в мае 2020 года землю накроет 4 магнитные бури. Об этом сообщает издание «Подробности.юа».

Ученые составили календарь магнитных бурь на май. Метеочувствительным людям следует учесть эти даты.

Календарь магнитных бурь:

- 4 мая -  сильная магнитная буря (пик прогнозируется с 16:00 до 20:00);

- 6 мая  - магнитная буря средней активности (пик прогнозируется с 5 до 7 утра);

- 23 мая - сильная магнитная буря (пик прогнозируется с 3 ночи до 6 утра);

- 29 мая - сильная магнитная буря (пик прогнозируется с 8 до 10 утра).

Как видно из календаря, две магнитные бури уже позади, но две сильные магнитные бури еще ожидаются. Медики предупреждают, что в эти дни метеочувствительные люди могут ощутить головную боль, усталость, переменчивость настроения.

Что нужно сделать, чтобы смягчить влияние солнечных вспышек на организм. Врачи советуют уделить внимание правильному питанию,  а также в эти дни не нагружать себя чрезмерной физической работой. 23 и 29 мая лучше отдыхать и постараться старайтесь избегать стрессовых ситуаций.

Источник: hyser



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 травня 2020 г. (12:02)

Кто нибудь задумывался откуда они знают в каких числах ожидается якобы солнечная "магнитная буря"? Может нет никаких бурь! а есть психотронное воздействие на человека которое включают специально в определенное выбранное время . ? Сами подумайте у кого еще остался мозг в голове а не говно. Разве может создатель -Бог сотворивший небесное дневное светило -солнце, допустить такую страшную ошибку и позволить солнцу убивать и мучить людей постоянно посылая на них, какие то вспышки маг бурь ? Конечно же нет . Вот и думайте зачем  и кто делает это дерьмо ?, чтоб у вас  рвало мозг  и вылазили очи от давления  ..

Шурка
14 травня 2020 г. (12:11)

Ты тупой? Зная расстояние до Солнца и скорость распространения магнитного излучения, легко можно вычислить время. Задачка для пятого класса. А вот у тебя РВЕТ МОЗГ, по ходу, от дерьма, которое у тебя в голове! Хотя там и рвать нечего - мозга у тебя нет! Ты таким родился.

Аноним
14 травня 2020 г. (16:20)

С тобой все понятно Шурик ты из спящих  ,,у таких всегда земля круглая или плоская !, ну ничего будем надеяться что возможно ты еще проснешься из этого мира лжи , в который тебя погрузили как и многих других чел особей ,сделав из всех послушных баранов  и взглянешь на мироздание по другому . пока еще есть время . Иначе тебя  и подобных умников ,просто обнулят вскоре. 


Схожі новини: