Цена свободы - несколько кур

Переглядів: 834

14 травня 2020 09:25

Цена свободы - несколько кур  фото
Мужчину посадили за кражу птицы

Несколько кур и индюков стоили свободы начинающему вору.

Житель с. Охримовка Акимовского района решил обворовать свою соседку. Из ее сарая он украл четыре курицы, три петуха и два индюка. Но ни съесть, ни продать свою добычу он не успел, поскольку соседка быстро сориентировалась, и вскоре к мужчине приехала полиция.

На суде он полностью признал свою вину. Рассказал, что в день кражи пил водку у себя дома. Дождался, пока жена заснет, вышел во двор, допил бутылку и полез через забор в соседский двор, откуда и украл птицу. Половину он хотел продать, а половину употребить в пищу. К моменту приезда полиции двух кур уже успели общипать. Завидев правоохранителей, мужчина попытался скрыть следы преступления и выбросил в туалет двух индюков, остальную птицу спрятать не успел.

Преступление мужчина совершил во время испытательного срока по условному наказанию за кражу. Во второй раз суд дал ему уже реальный срок – три года и один месяц лишения свободы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 травня 2020 г. (12:23)

соседка будет счастлива, но не долго - три года быстро пролетят, а как счастливо государство - оно смогло реализовать неотвратимость наказания и оправдать сумасшедшие судейские зарплаты и всю шоблу, которая крутится в этом маховике


Схожі новини: