Футболист лишил жизни своего ребенка, заболевшего коронавирусом

Переглядів: 6128

11 травня 2020 12:06

Футболист лишил жизни своего ребенка, заболевшего коронавирусом фото

Игрок турецкой футбольной команды "Бурса Илдирим" Сехер Токташ, известный по выступлениям в нескольких клубах местной Суперлиги, признался в жестоком убийстве собственного 5-летнего сына, сообщает Daily Sabah.

23 апреля отец попал в больницу вместе с мальчиком, у которого обнаружили коронавирус. Симптомы больного усложнялись, и впоследствии его перевели в отделение интенсивной терапии. Через 2 часа он умер в присутствии отца, врачи признали причиной смерти тяжелое осложнение дыхания, которое является типичным признаком коронавируса.

Однако, через 11 дней Токташ сам пришел в отделение полиции и признался, что собственноручно задушил ребенка.

"Я надел подушку на лицо сына, который лежал на спине. В течение 15 минут я давил на подушку, не поднимая ее. Мой сын барахтался все это время. Когда он перестал двигаться, я поднял подушку. Потом я закричал, чтобы врачи помогли снять с меня любые подозрения.

Я никогда не любил своего младшего сына после его рождения. Я не знаю, почему я не люблю его. Единственная причина, по которой я убил его в тот день - он мне не понравился. Но у меня нет никаких психических проблем ", - сознался Токташ в участке.

31-летнего футболиста сразу арестовали и вскоре будут судить по статье "Убийство близкого родственника", за которое в Турции можно получить пожизненный срок.

Источник: Багнет



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 травня 2020 г. (13:17)

Знаете почему такая заворушка и непонятка всюду с этим бесконечным коронавирусом в мире . ?Люди  действительно зараженные  этим вирусом в 90% умирают и представьте себе, после смерти через1-5дней  оживают , превращаясь в зомби естественно ничего о себе непомня ,точно  как в кино (доэксперементировались сволочи . их потом тайно  убивают и сжигают по всему миру сейчас ,в том числе в Украине ) чтобы недопустить распространения  этого ужаса  и информации  по всему свету   . . Всех всюду как могут максимально изолируют  вводя карантины , наплевав на экономики , образование и т д  и т п. уделяя внимание только инфекционной медицине,, странно правда    . Больницы с настоящими больными этим вирусом охраняются сейчас  в мире как стратегические обьекты , где неразрешено никому постороннему находится, все врачи и охрана дают подписку о неразглашении настоящей информации , тем более вести видеофотосьемку и  что там происходит на самом деле никто толком не знает , даже не догадывается  . хотя инфа постепенно всеровно просачивается и думаю скоро в доказательство даже видео начнут появляться . Чтоб минимизировать утечку этой тайны по всему миру и был разработан этот дебильный карантин с придуманным коронавирусом , который уже к сожалению навсегда, лишь будут то убавлять то добавлять  . Искуственный  разработанный джин убийца вырвался на свободу или специально был выпущен ,и полудорочные власти мира ,теперь незнают что с этим  делать дальше , придумывая все новые и новые  байки  для лохов  о вирусе , продлевая  карантин , заставляя носить абсолютно бесполезные маски  ..Ведь миллионы  людей подхватили этот вирус  и спокойно ходят и живут по всему миру , даже не догадуясь что завтра могут стать по сути зомби, уничтожающие  все на своем пути  . Все страшней в 100раз . Проанализируй эту ситуацию  и допрешь если есть чем ..что все так и есть в реальности , а может это просто фантазия и придумка?!

Бред Ли
20 травня 2020 г. (00:38)

Эту тварь живьём надо закопать. Или душить его подушкой ежедневно, пока "овощем" не станет. Как-то не верится, что живут на земле такие.


Схожі новини: